Leave a comment

Comments 14

makulaturoman February 10 2015, 02:04:30 UTC
От верхушечного переворота вероятно есть один рецепт: возможно заключить какой то общественный договор между крупными организациями ширнармасс с участием РПЦ, муфтиев и прочих слоев, где может быть разлом. Договором предусмотрено объявление верховной власти нелегитимной от лица всех этих организаций только в кризисный момент, которые напрямую связаны с людьми.

Процесс договора длителен, но необходим и возможен только в мирное время. Что из себя представляет текст или манифест не ясно, кроме пункта об избрании делегатов от организаций в комитет, который соберет временное правительство и будет согласовывать\модерировать его действия в сложившейся обстановке до разрешения основных противоречий, а затем комитет распускается.

Что то упустил или предложил рецепт гражданской войны? Даже если кто то будет курировать свои организации, то не все же сразу и тем более делегаты избираются не заранее, а в момент кризиса.

Reply

21 фев. на Антиреволюции partizann_ru February 12 2015, 16:01:51 UTC
работайте пожалуйста на дальних подступах, чтобы заснять приезжающие группы рабов

Reply


shemberlen February 10 2015, 03:03:14 UTC
Вся аналитика Эльмурида сводится к одному,...."стоит овца в центре стаи волков, а те обсуждают, как лучше её разделать"!Если Россия, это овца, то он на самом деле озвучивает все верно. Но вот Россия то не овца,следовательно кто мешает России развязать агрессию против Европы, точнее Германии, Англии и Франции, а заодно и США?Лично я бы так и поступил в отношении названых стран. Для начало я бы начал подводную войну, и параллельно приступил бы к леквидациям политического руководства этих стран с использованием точечного оружия. Все выше перечисленные страны, это всего лишь пшик, они не способны выжить в условиях которые созданы на ЮВостоке, они потеряли свою прочность внедрив в сознание айфоны и айпэды.Они хороши сидя в кабинетах и имея возможности через свои коммуникации связи контролировать процессы.Отрубить все эти коммуникации, и этим ребятам придет пиздец. А американские парни, как и немецкие, французкие австралийские...воевать не пойдут, в отличии от солдат Вермахта!

Reply

andrey_ii February 10 2015, 03:54:13 UTC
Воевать за чубайсят путина?
хы-хы-хы

Оптимист.

Reply

shemberlen February 10 2015, 04:38:45 UTC
при чем тут чубайсята?

Reply

andrey_ii February 10 2015, 05:04:40 UTC
Как это при чем ?
А кто нештяки завовеванные поимеет?
Заводы - земли - пароходы - баблосы?
Мобилизованное пушечное мясо?
Нет уж, ежели воевать, то пусть каждому мобилизованному воеваетлю золотой унитаз и брюлики, причем авансом!

хе-хе-хе

Ничего личного, только бизнес, строго как учили! )))

Reply


Переворот в стиле "усталый мухожуй"? livejournal February 10 2015, 03:52:49 UTC
Пользователь andrey_ii сослался на вашу запись в своей записи « Переворот в стиле "усталый мухожуй"?» в контексте: [...] Оригинал взят у в Переворот в стиле "усталый мухожуй"? [...]

Reply


Переворот в стиле "усталый мухожуй"? livejournal February 10 2015, 06:11:02 UTC
Пользователь dobr_i_trezv сослался на вашу запись в своей записи « Переворот в стиле "усталый мухожуй"?» в контексте: [...] Оригинал взят у в Переворот в стиле "усталый мухожуй"? [...]

Reply


Leave a comment

Up