Обезьяна за компьютером

Apr 06, 2013 22:08

Вот говорят обезьяна с гранатой это реально страшно. А обезьяна за компьютером не страшно???
Смелый эксперимент провели в компании Google в его подразделении YouTube. Посадили за компьютер обезьяну, ну может очень человекоподобную, но обезьяну. Что эта обезьяна устроила? О! это феерия.
Есть такая служба, которая следит за нарушением авторских прав, и ежели вы зарегистрированный правообладатель и прочие бла-бла-бла, то можете пресекать действия тех, кто нарушает вашу лицензию.
Вы пишите соответствующую "телегу" она попадает к оператору и он ежели всё правильно, транкллюкирует нарушителя. Так вот на место оператора посадили обезьяну, которая транклюкирует не только нарушителя, но и правообладателя =8-( ну шоб наверняка. Я не знаю сколько она натранклюкировала таким образом, может до сих пор долбит по кнопкам, но и наш канал попал под раздачу. Транклюкировано две крайних записи Марата Мусина. А каналу влепили предупреждение за нарушение Авторских прав..... кого бы вы думали? Ага, Игоря Бощенко =8))))))
Мораль, при приёме сотрудника на работу с компьютером следует проверять его IQ и способность понять сказанное ему.
Жалобу конечно уже накатал. Кстати, если есть кто в Нью-Йорке,  да ещё юрист, то можем поднять с Гугла компенсацию, делим на пополам. Сие можно считать офертой. Пишите в личку, скину документы.

Люди! опасайтесь обезьян!!! даже если они похожи на людей!

обезьяна с компьютером, google, идиоты, youtube

Previous post Next post
Up