Угрозы от Андрея Савельева

Sep 17, 2012 00:28

В ответ на наш репортаж о том, как опозорилась "Великая Россия" в Сергиевом-Посаде и акции байкеров. Нам пришли угрозы от Андрея Савельева. Читая это послание я не мог понять, сколько лет этому персонажу, перед глазами почему-то стоял 16-ти летний истерик, а не 50-ти летний политик. Этот человек сделал как никто много для дискредитации в глазах общественности национально-патриотического движения. Форма этих недофюреров, стилизованная под нацисткую, стала той "красной тряпкой", которой контролируемые сами знаете кем СМИ размахивают перед общественностью, и реакция совершенно однозначная. Иногда, для того чтобы скомпрометировать идею, её надо довести до полного абсурда, ну вот вам и пример "Великая Россия", как замечательно сформулировал Иван Миронов ""Валерия Новодворская" только не от либералов, а националистов".

Послание вождя фюрера Андрея Савельева:

Какой-то недоносок с "Нейромира" мне желает дать по морде. Я жду, когда эта трусливая Гюльчатай покажет личико. Может это мне надо в это личико основательно настучать за оскорбление моих дедов. Оправдания, что черт попутал, не принимаются. Мне первому попавшемуся корреспонденту НМ рожу начистить или Гюльчатай назовет свое имя?

это сообщение было получено на вот этот коммент в Ютубе:

Негодяйский репортаж. Ни слова правды. Обслуживают путиноидов. Мы запомним имена авторов этого репортажа. Савельев Андрей
4 ч. назад

Чья бы корова мычала.Такие как Вы только дискредитируют национально-патриотическое движение,давая жидо-СМИ основание пугать людей национализмом.Так что на Путина как раз Вы работаете и с большим усердием.Мой дед 5 лет бомбил фашистов, и когда я вижу нацистскую мразь, мне как минимум хочется дать в морду. Нацизм и национализм разные явления, а вы рядясь в фашистскую форму и называя себя националистами только разрушаете то, что объединяет нацию.Запоминайте, хоть мы и знакомы, но руки Вам не подам.
3 ч. назад

Что я могу сказать, больной человек, пожалеем его. Чтобы в 50 лет так себя вести это надо действительно, быть не очень в адеквате.

Ну и если произойдёт нападение Савельева или ещё кого-либо на корреспондентов Нейромира, мы будем знать, кто тот отморозок и где заказчик.

P.S. Что характерно, на высказывание "Мой дед 5 лет бомбил фашистов, и когда я вижу нацистскую мразь, мне как минимум хочется дать в морду. Нацизм и национализм разные явления"
гражданин Савельев отвечает: "Какой-то недоносок с "Нейромира" мне желает дать по морде."

М-м-м, он принял это на свой счёт? т.е. он не ассоциирует себя с национализмом, а прежде всего с нацизмом.  Что тут сказать, это уже к врачам. :)))

нацисты, Великая Россия, инфантилизм, шизофреники

Previous post Next post
Up