Доброго времени суток, друзья.
На меня обрушились сразу несколько неприятностей и в борьбе с ними, я выпал на несколько дней из жизни. Но это не оправдание *злорадно улыбается*… Как сказал уважаемый Кочергин, «Никакой жалости к себе!», и я с ним абсолютно согласен.
О неприятностях:
Неприятность номер раз, она же «Суета». Налетела огромная куча дел, и я под давлением объема заметался и совершил первую глупость - засуетился.
Вторая неприятность более прозаична - «нет денег». Это проблема уже более сурова и обычно тащит за собой долги, стрессы и проблемы с законом (ну или с совестью, но кого в наше время это волнует?). В общем, башню мне сорвало окончательно, и я потратил целых два часа на планирование и расчет своего бюджета. Потом я пошел и потратил «сэкономленные» 100 рублей на две «сосиски в тесте», пакетик кофе и пачку сухариков. В итоге нестабильное равновесие моего бюджета рассыпалось, и я сделал один действительно важный вывод за весь день- «Нет денег? Да заработай же ты их!». Так что вот уже как неделю я над этим тружусь.
Неприятность за номером три - «простуда». Пренеприятнейшая неприятность. Свалила и выбила из системы. В который раз уже нахожу досадный повод расслабиться и философствовать вместо того чтобы делать нечто приятно-полезное. Вот так. Но я работаю над этим.
О приятностях:
Настроение - позитив не подозревающего ни о чем человека.
Желания - Хочу в
Гоа А! Я еще умудрился посетить ночь кино. Посмотрел мульт про драконов и викингов, драму помни меня (эмоциональное удовлетворение от концовки. Следующим постом выскажусь.), и комедию про «охотника за головами». Впечатления хорошие. Впрочем охотника за головами можно посмотреть и дома в семейном кругу. Самое то.
Ну вот и кончился мой словесный поток на сегодня.
С уважением, neurozx.
P.S. Без паники!!!