Запись опубликована
NetKupon - кидалово сайтов купонов продажи. Пожалуйста оставляйте свои
комментарии тут.
Здравствуйте. 17.10.12. купила на BIGLIONе купон Заказ № 202872 на приобритении игрушки по акции
krasnoyarsk.biglion.ru/deals/bankomat-at320009-1/ за 820руб (детские игровые автоматы и банкоматы для любознательных и умных крох).
Но в результате ни игрушки, ни денег! Когда я звонила, мне говорили, что не отправили заказ по каким то техническим причинам, потом что адрес неправильно указан, потом оказывалось, что адрес правильный, в общем после нескольких звонков я поняла что меня просто обанывают, потому что каждый раз оказывается была проблема в адресе, хотя у меня в корзине все было указано правильно. На мои звонки мне говорят что все нормально, что мне вернут деньги, что со мной свяжутся, в общем только одни обещания и ничего больше, уже второй месяц. Еще я им писала заявление на возврат денег, но нкакой реакции не последовало. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Наверное надо писать заявление в Потребнадзор, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. Сумма конечно не очень большая, но просто обидно, что так нагло обманывают людей!
От НетКупонам: все советы по возврату денег у нас
тут.
ОБНОВЛЕНИЕ ОТ АВТОРА: Здравствуйте. Недавно вы опубликовали мой пост о не возвращении денег за заказ на Биглионе, и какое совпадение мне перевели деньги на счет в Личном кабинете! Я понимаю конечно, что это не конец истории, теперь надо добиваться чтобы вернули деньги на карточку. Так как, я уже им оправляла заявление, на перевод денег на карту, наверное надо еще раз отправить только в письменном виде заказным письмом, наверное так будет быстрее! Благодарю вас за помощь, у вас хороший сайт который помогает людям боротся с недобросовестными фирмами! (От НетКупонам: мы очень рады помочь!)