Лондон желает покончить со своим туманным существованием...

Oct 07, 2018 15:18


Один из самых осведомленных интернет ресурсов сообщает о готовности Министерства обороны Российской Федерации провести массированную атаку по некогда великой (давно уже и неправда) современной Микробритании. Не просто так, а чтобы там уже не осталось ни одного придурка с идеями включать или выключать свет в Кремле. Или кто-то станет спорить, что клацать нашим светом из Лондона - нормально?

Чего тут не так?

Никакой не фейк. Только факты.

Во-первых, мы всегда готовы, семь дней в неделю, двадцать четыре часа в сутки, без перерывов и выходных. Это называется постоянной боевой готовностью.

Во-вторых, они уже давно напрашиваются и особенно в последнее (своё) время  теряют всякий нюх.

Ну и в-третьих, всё будет весьма демократичненько и вполне толерантненько.

Россия не вправе никого заставлять жить в туманном Альбионе. И если, в конце концов, Лондон решил покончить со своим туманным существованием, так тому и быть.

Тут же явно суицидальные наклонности:

Министерство обороны Великобритании рассматривает возможность проведения кибератак на объекты электроснабжения в России в случае "агрессии Москвы", пишет газета The Sunday Times со ссылкой на высокопоставленные источники.

Публично грозятся войной (и нашли же кому!):

"Источники из сил безопасности обеспокоены тем, что Британия не обладает арсеналом оружия, достаточным для противостояния России, исключая ядерные боеголовки.


По этой причине власти пришли к решению, что массивная кибератака может стать единственной альтернативой использования вооружения в ответ на "агрессию России".

Как же точно и справедливо говаривал Лавров! Нормальные такого не придумают:

"Правительство намерено развивать потенциал в киберсфере, чтобы «в случае наступления отключить свет в Кремле».

Может послать им весточку, что Искандерам и Калибрам для запуска и быстрого прилёта свет не нужен? Или пусть себе убиваются?

Не будем уже вмешиваться. В таких крайних (ну во всех отношениях) английских случаях можно только помочь (в первый и последний раз, чтоб уже не возвращаться)...

Прочь грязные лапы от русского света!

А то укоротим до самого конца.

*****

Станет тогда английский язык таким же вечным, как латинский.

Источники

The Sunday Times - UK war-games cyber attack on Moscow:

"Defence chiefs have war-gamed a massive cyber-strike to black out Moscow if Vladimir Putin launches a military attack on the West, after concluding that the only other way of hitting back would be to use nuclear weapons.

Senior security sources have told The Sunday Times they are concerned that Britain has a capability gap that has left commanders with too few weapons to meet Kremlin aggression short of firing a Trident nuclear missile...

https://www.thetimes.co.uk/edition/news/uk-war-games-cyber-attack-on-moscow-dgxz8ppv0\

Да и нужна ли России любовь и понимание извращенцев?!



Честные новости, правильные ударения и акценты, здоровый сарказм и местами стёб... Как (в) России без этого? - Субъективная сторона - https://zen.yandex.ru/id/5a4d841da936f42d74d5c094

ru, в Россию можно только верить, стёб, great britain, Россия, Великобритания, угроза, сказанул, сатира, ответ, плохой конец

Previous post Next post
Up