Вкусняшка по-украински - "Кровь российский младенцев"

Dec 08, 2014 02:15

В Николаеве сообщество «Родинна спільнота» и Первая украинская гимназия им.Н.Аркаса провели благотворительную ярмарку-акцию «Подари тепло солдату», чтобы собрать средства на пошив термобелья для бойцов АТО. Угощали, цитирую дословно, "кровью российских младенцев".



Школьники вместе с родителями приготовили для посетителей "патриотичные сладости", названия которых апеллируют к событиям на востоке страны.

Гостей угощали "мозгами Жириновского", "Танками на Москву", "Желто-синими звездами на Кремле", а запить все это предлагали "Кровью российских младенцев".
По словам детей, "веселые", патриотические» названия их выпечки больше привлекают покупателей.

В итоги, как с удовлетворением отмечается демократическим украинским "Інше.тв", предприимчивые ребята оказались правы - оригинальная подача продуктов позволила собрать более пяти тысяч гривен для бойцов АТО.



"Інше.тв" (без купюр, отсюда - http://inshe.tv/society/2014-12-04/5800/):
"В рамках этой акции ("Подаруй тепло солдату") прошло уже 3 благотворительных ярмарки, и пока Первая украинская гимназия является рекордсменом по сбору средств: в школе №39 ярмарка собрала 3,5 тыс.грн., ярмарка в ЧГУ им.П.Могилы - 1,5 тыс.грн., а в Первой украинской гимназии - 5141 грн.!

Как уже сообщалось, в рамках ярмарки, "товары" для которой были предоставлены школьниками и их родителями, прошел внутришкольный конкурс на лучшего участника ярмарки, в награду которому должен был достаться украинский флаг с автографами знаменитого "Позывного Маршала" и других "киборгов", защищающих Донецкий аэропорт.
И у 8-а - того самого, который вышел на ярмарку с "Кровью российских младенцев", " Танками на Москву", "Желто-синими звездами на Кремле" и прочими вкусняшками, - конкурентов не нашлось":

image Click to view



Хроника умопомрачения современной Украины: ненормальное, дикое, низкое, нечеловеческое, безнравственное, аморальное и омерзительное поначалу стало в некоторой степени и с оговорками допустимым, потом - привычным, нормальным и естественным, и вот уже - вызывающим чувство удовлетворения и даже восторг.

Что дальше ?!
Где и когда деградации конец ?

отвратно, флаг, правовой нигилизм, учитель, Ѣ, понимаешь ?, pr, преподаватель, оранжевые технологии, братья славяне, Украина, национальная идея, упадок, средняя температура по палате, кричащая аморальность, #правобеспорядок, экстремизм, свинство, ненависть, #психиатрия, #РЕВОЛЮЦIЯ, pussy riot, плохой конец, грех, #МАЙДАНнаВСЮголову, репортаж, конец конца, В ком правды НЕТ - в том и добра мало, воспитание, #fuckeu, чудовище, деградация, made in, этика, наглядно, миробеспорядок, измена, обучение, их нравы, привыкание, нормы этики, крепчает, право человека быть человеком, стыд, нравы, школа, press, ценности демократические, поликлиника, ua, tin, ЕГЭ, Где НЕТ стыда - там НЕТ чести, дикость, #вна

Previous post Next post
Up