Администрация Президента России сообщила о конце России

Oct 24, 2014 00:20

Мировые лидеры ещё не выразили соболезнований, в стране не начался массовый просмотр "Лебединого озера", и даже #внаУкраине не успели объявить этот день национальным праздником. Прискорбную для всех россиян новость решился сообщить Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Володин. Случилось так, что прямо на форуме - "Мировой порядок: новые правила или их отсутствие" приближенный к Путину #ответственный? чиновник ВЫдал предельно ясно: "Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России". Ни больше ни меньше.

Неужели, России до Путина не было и не быть уже никогда после ?!
Ищу варианты утешения... Но их нет, кругом - ужас !



Если Путин вечен.
Совсем не исключено, что Путин подобен Богу Ра.
Пытливый читатель может удивиться. Что же тут ужасного ? Коль Путин вечен - будет же и Россия вечной, разве не так ?

Докладываю.
Ужас в том, что ни одной стоящей пирамиды на территории России пока нет.
Все приличные фараоны Древнего Египта начинали строить пирамиды-усыпальницы чуть ли не с самого своего рождения явления на земле. Путин - хуже ?!
Конечно, средства на строительство столь необходимого объекта в бюджете должны быть, но их становится меньше, потому мешкать в этом случае - преступно.
Срочно пора бросать все мелкие стройки, неважные дела и бегом начинать одну - самую необходимую стране стройку. Впору пересматривать бюджет, и пора готовиться к размещению в усыпальнице необходимых Богу для жизни после смерти предметов, животных, любимых вещей. Не забыть про Володина !

Второй рабочий вариант, если Путин - не Бог Ра и не Рамзес, а человек (тоже ужасно).



Если Путин - человек, то он должен испытывать чувства.

Быть может, в данном случае, Владимир Владимирович испытал ужас от подобной лести, характеризующей окружение, и (если оптимистично предположить) интеллект, способности сподвижников, соисполнителей. Только пока не сообщали об ужасе Путина, приходится только надеяться.

А может удовлетворение почувствовал ?
Тогда ужас должны испытать граждане России.

Наконец, извините, третий ужасный вариант.
Может оказаться, что слова вырваны из контекста. И будет уточнение.
Только что там за ужасный контекст был, если из него такое #уЛЕСТИ_НЕТчести вырвалось ?

И то, что вырванное из контекста не возмутило ни Костина, ни Володина, ни читателей, ни зрителей - #ужасно. Если лесть и глупости перестанут возмущать - это будет на самом деле -  #УЖАСРОССИИ.

...
По мнению Костина, Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан
...

Упаси Бог

без царя в голове, есть такая партия, , не думай о секундах свысока, с доказательством, не перепутать, не повезло, Президент, слаб человек, нарочно не придумаешь, национальная идея, не скромно, кричащая аморальность, смех и слезы, поставить ударение, эксклюзив, горе, экстремизм, #≠, логика, #утка?, стыдно, #self-made, плохой конец, некролог, у лести нет чести, не факт, #сатира, НЕ лезет ни в какие ворота, #троллингВЫСШЕГОуровня, лесть, Россия, маргиналы поймут, не красиво, позор, смеяться не смешно, не понравилось, имя, срам, несчастный случай, дура, Путин, маразм, НЕ боги, #vs, есть такая профессия, крепчает, стыд, , логично, недоПОЛИТИКА, фельетон, дикость, беда

Previous post Next post
Up