Вступление или Здравствуйте !

Dec 31, 2020 01:01


В этом журнале будут материалы не только о частной юридической практике, но и всё, что может оказаться сколько-нибудь занятным для думающих и обладающих чувством юмора граждан.

Надеюсь, что отобранные мной реальности правоприменительной практики могут быть если не веселыми, то любопытными, а субъективные мысли на злобу дня - не скучными. Буду стараться Вас не огорчать. Доступ к минорным записям - друзьям.

В общедоступных записях и комментариях попробую культивировать и распространять здоровый пессимизм, разумный позитив, иронию, идеи, наблюдения.
Вопреки распространенным практикам достижения рейтинга в блоге не предполагается размещать преднамеренно провокационные посты, лишенные рационального смысла опросы и регулярные записи ни о чём.
А в комментариях предлагаю зажигать интеллектом, рациональным мышлением, самобытностью, оригинальностью, юмором и всеми иными Вашими талантами.

Ну и было бы странным скрывать, почему и какой я хренодел. Потому не скрываю.

С уважением,
                                Сергей Нетёсов

Молчание иной раз следствие занятости, равнодушия или глухоты, иногда проявление презрения и чрезвычайно редко - знак согласия.
Все думают... Или говорят, что думают. И при этом весьма немногие соображают.
Чтобы оставаться всегда самим собой, следует постоянно изменяться :)
Не разумно стесняться реальности.
Главное - себя не бояться :)
Нетёсов ©








Previous post
Up