Mar 19, 2016 23:36
Дорогие мои, спасибо вам всем спасибо за поздравления! Мне очень и очень приятно) Вчера, к сожалению, персонально не смогла ответить. Потому как день был просто сумасшедший.
Нет, я не отмечала праздник) Я провела его на своей любимой работе.
Вела юбилей. А потом, когда уже собиралась домой, мне звонит директор ресторана и просит срочно заменить ведущую, которую я блять посоветовала, потому как она, по его словами не тянет. Я вчера побила все рекорды по проведению мероприятия, к которому абсолютно не было готова. Через 30 минут после его звонка, я уже была на сцене, и вела вечеринку 80-х.
Справилась, все хорошо, все счастливы. НУ кроме наверно той ведущей.
Что касается повара, было много вопросов в комментариях_ ДА, я ленивая тварь, и как всегда мне было лень писать.
Повар на вахте, скоро приедет. Написывает мне смс о том, что скучает. Я как то ни хера не скучаю, поэтому пишу просто, что мне очень приятно.
ОН скоро приедет, я понимаю, что с ним надо встречаться будет, а мне как то вот вообще не хочется)
Не стоит короче говоря у меня на него от слова ВООБЩЕ.
НА следующей неделе, будет опять дикая запара. три мероприятия и свадебная выставка. А если бы еще и повар сейчас не на вахте был, я бы вообще ебнулась бы уже давно)
Ладно, посмотрим, что дальше будет)) Всем еще раз спасибо, всех люблю!!!!
день рождения