Вернувшись из любой поездки и рассматривая фотографии, всегда находишь одну-две-три-несколько, которые действительно хороши. Я мысленно отправляю такие кадры в папку "Ну вот, не зря брали фотоаппарат". По сути, этот снимок надо было вместить во вчерашний отчет о поездке, но я так его люблю, что создаю отдельный пост. Мы гуляли по проспекту
(
Read more... )
Comments 7
Я считаю эту фотографию очень красивой, и Жирафа на ней - бесподобным. В моей голове даже придумалась история про абстрактного молодого жирафа, который ходит по ресторанам с мужчиной, и ищет ту единственную, которая не посмотрит на него, как на сумасшедшего.
Вот ради этой легкой полуулыбки, прячущейся в уголках губ, ради этого выражения глаз и образа в целом, - ради этой одной фотографии стоило отправиться в путешествие. - А вот это истинная правда. Не каждый день такого Жирафа встретишь!
Reply
:)
Reply
Reply
Ни о каких обидах и речи не может быть!))
Reply
где только? где же горячий шоколад?
Reply
Reply
Reply
Leave a comment