"Сделаем нацизм снова великим"

Mar 26, 2022 22:37

Источник


Также этого автора

Пепе ЭСКОБАР
Независимый геополитический аналитик, писатель и ж

Высшая цель - смена режима в России, Украина - всего лишь пешка в игре - или, что еще хуже, пушечное мясо.

Все внимание обращено на Мариуполь. По состоянию на ночь среды более 70% жилых районов находились под контролем Донецка и российских сил, а российская морская пехота, 107 -й батальон Донецка и чеченский спецназ во главе с харизматичным Адамом Делимхановым вошли на завод «Азов-Сталь» - штаб неонацистский батальон «Азов».

«Азову» был выдвинут последний ультиматум: сдаваться до полуночи - иначе, как в пленных не брать, дорога в ад.

Это означает, что на украинском поле боя произойдут серьезные изменения; Наконец Мариуполь вот-вот подвергнется полной денацизации, поскольку контингент «Азов», давно закрепившийся в городе и использующий мирных жителей в качестве живого щита, был их самой закаленной боевой силой.

Тем временем отголоски Империи Лжи чуть не выдали всю игру. У Вашингтона нет никакого намерения содействовать мирному плану в Украине - и это объясняет тактику безостановочного проволочки комика Зеленского. Высшей целью является смена режима в России, и для этого Totalen Krieg против России и всего русского оправдан. Украина - всего лишь пешка в игре - или, что еще хуже, пушечное мясо.

Это также означает, что 14 000 смертей на Донбассе за последние 8 лет должны быть напрямую отнесены на счет Исключителей. Что касается украинских неонацистов всех мастей, то они так же расходный материал, как и «умеренные повстанцы» в Сирии, будь они связаны с «Аль-Каидой» или ИГИЛ. Те, кто в конечном итоге выживет, всегда могут присоединиться к подающей надежды спонсируемой ЦРУ Neo-Nazi Inc. - безвкусной ремиксу Jihad Inc. 1980-х годов в Афганистане. Они будут должным образом «откалиброваны».


Краткий обзор неонацистов

О Майдане в 2014 году пока не знают только мозговые мертвецы по всему НАТОстану - а их толпы. Но мало кто знает, что тогдашний министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, бывший харьковский губернатор, дал добро на 12-тысячную из футбольных хулиганов «Секты 82», которые поддерживали киевское «Динамо». Так в мае 2014 года родился батальон «Азов», которым руководил Андрей Билецкий, он же Белый фюрер, бывший лидер неонацистской банды «Патриоты Украины».

Вместе с секретным агентом НАТО Дмитрием Ярошем Билецкий основал «Правый сектор», финансируемый крестным отцом украинской мафии и еврейским миллиардером Игорем Коломойским (впоследствии благодетелем мета-превращения Зеленского из посредственного комика в посредственного президента).

«Правый сектор» оказался ярым противником ЕС - скажите это Урсуле фон дер Люген - и политически одержим идеей связать Центральную Европу и Прибалтику в новом безвкусном Междуморье. Важно отметить, что «Правый сектор» и другие нацистские банды должным образом обучались инструкторами НАТО.

Билецкий и Ярош, конечно же, ученики печально известного нацистского коллаборациониста времен Второй мировой войны Степана Бандеры, для которого чистые украинцы - это протогерманцы или скандинавы, а славяне - унтермены .

В итоге «Азов» поглотил почти все неонацистские группировки в Украине и был отправлен воевать против Донбасса, причем их приспешники зарабатывали больше, чем обычные солдаты. Билецкий и еще один неонацистский лидер Олег Петренко были избраны в Раду. Белый фюрер стоял на своем. Петренко решил поддержать тогдашнего президента Порошенко. Вскоре батальон «Азов» был включен в состав полка «Азов» Национальной гвардии Украины.

Они начали кампанию по вербовке иностранных наемников - людей из Западной Европы, Скандинавии и даже Южной Америки.

Это было строго запрещено Минскими соглашениями, гарантированными Францией и Германией (и ныне фактически недействующими). «Азов» организовал тренировочные лагеря для подростков и вскоре достиг 10 000 участников. Эрик «Блэкуотер» Принс в 2020 году заключил сделку с украинскими военными, которая позволила его переименованному подразделению «Академи» контролировать «Азов».

Не кто иной, как зловещая раздатчица майданного печенья Вики «F**k the EU» Нуланд предложила Зеленскому - оба они, кстати, украинские евреи - назначить советником главнокомандующего откровенного нациста Яроша. Вооруженных Сил Украины генерал Валерий Залужный. Цель: организовать блицкриг на Донбассе и в Крыму - тот самый блицкриг, который, по заключению СВР, российской внешней разведки, должен был начаться 22 февраля, тем самым подтолкнув к началу операции Z.

Все вышеизложенное, а на самом деле просто краткий обзор, показывает, что в Украине нет никакой разницы между белыми неонацистами и коричневыми «Аль-Каидой»/ИГИЛ/ДАИШ, поскольку неонацисты настолько же «христиане», насколько такфири-салафиты-джихадисты являются «мусульманами».

Когда Путин осудил «кучку неонацистов» у власти в Киеве, Юморист ответил, что это невозможно, потому что он еврей. Ерунда. Зеленский и его покровитель Коломойский практически являются сионистами.

Даже когда ветви правительства США признали неонацистов, засевших в киевском аппарате, машина Исключителей заставила ежедневные обстрелы Донбасса в течение 8 лет просто исчезнуть. Эти тысячи гражданских жертв никогда не существовали.

Ведущие СМИ США даже осмелились опубликовать странную статью или репортаж о неонацистах из «Азова» и «Айдара». Но затем утвердился неооруэлловский нарратив: в Украине нет нацистов. Филиал ЦРУ NED даже начал  удалять записи об обучении членов Айдара. Недавно дерьмовая новостная сеть должным образом прорекламировала видео прошедшего обучение в НАТО и вооруженного командира «Азова» - с нацистской иконографией.

Почему «деназификация» имеет смысл

Идеология Бандерастана восходит к тому времени, когда эта часть Украины фактически контролировалась Австро-Венгерской империей, Российской империей и Польшей. Степан Бандера родился в Австро-Венгрии в 1909 году, недалеко от Ивано-Франковска, в тогда еще автономном Королевстве Галиция.

Первая мировая война расчленила европейские империи на часто нежизнеспособные мелкие образования. На западной Украине - имперском перекрестке - это неизбежно привело к распространению крайне нетерпимых идеологий.

Идеологи Бандерастана воспользовались приходом нацистов в 1941 году, чтобы попытаться провозгласить независимую территорию. Но Берлин не только заблокировал его, но и отправил в концлагеря. Однако в 1944 году нацисты изменили тактику: они освободили бандеровцев и манипулировали ими, разжигая антироссийскую ненависть, тем самым создав дестабилизирующую силу в Украинской СССР.

Так что нацизм - это не совсем то же самое, что фанатики Бандерастана: на самом деле это конкурирующие идеологии. Что произошло после Майдана, так это то, что ЦРУ продолжало фокусироваться на разжигании ненависти к России любыми маргинальными группами, которые оно могло использовать. Таким образом, Украина - это не
«белый национализм» - мягко говоря, - а антироссийский украинский национализм, во всех практических целях проявляющийся в нацистских приветствиях и символах в нацистском стиле.

Поэтому, когда Путин и российское руководство говорят об украинском нацизме, это может быть не на 100% правильно, концептуально, но это находит отклик у каждого россиянина.

Россияне внутренне отвергают нацизм, учитывая, что практически в каждой русской семье есть хотя бы один предок, убитый во время Великой Отечественной войны. С точки зрения психологии военного времени имеет смысл говорить об «укронацизме» или, прямо говоря, о кампании «денацификации».

Как англичане любили нацистов

Правительство Соединенных Штатов, открыто поддерживающее неонацистов на Украине, вряд ли является новостью, если учесть, как оно поддерживало Гитлера вместе с Англией в 1933 году из соображений баланса сил.

В 1933 году Рузвельт одолжил Гитлеру один миллиард золотых долларов, а Англия одолжила ему два миллиарда золотых долларов. Это нужно умножить в 200 раз, чтобы получить сегодняшние фиатные доллары. Англо-американцы хотели превратить Германию в оплот против России. В 1941 году Рузвельт написал Гитлеру, что, если он вторгнется в Россию, США встанут на сторону России, и написал Сталину, что, если Сталин вторгнется в Германию, США поддержат Германию. Поговорите о графической иллюстрации маккиндеровского баланса сил.

Британцы были очень обеспокоены подъемом российской власти при Сталине, когда заметили, что Германия стояла на коленях с 50%-ой безработицей в 1933 году, если считать незарегистрированных странствующих немцев.

Даже у Ллойд Джорджа были опасения по поводу Версальского договора, невыносимо ослабившего Германию после ее капитуляции в Первой мировой войне. Целью Первой мировой войны, в мировоззрении Ллойд Джорджа, было совместное уничтожение России и Германии. Германия угрожала Англии тем, что кайзер строит флот, чтобы захватить океаны, в то время как царь был слишком близко к Индии, чтобы чувствовать себя комфортно. Какое-то время Британия побеждала и продолжала править волнами.

Затем создание Германии для борьбы с Россией стало приоритетом номер один - вкупе с переписыванием Истории. Объединение австрийских немцев и немцев Судетской области с Германией, например, было полностью одобрено британцами.

Но потом пришла польская проблема. Когда Германия вторглась в Польшу, Франция и Великобритания остались в стороне. Это поставило Германию на границу с Россией, а Германия и Россия разделили Польшу. Это именно то, чего хотели Великобритания и Франция. Великобритания и Франция пообещали Польше, что они вторгнутся в Германию с запада, в то время как Польша будет сражаться с Германией с востока.

В конце концов, поляки были обмануты. Черчилль даже похвалил Россию за вторжение в Польшу. МИ-6 сообщила Гитлеру, что Англия и Франция не будут вторгаться в Польшу в рамках их плана германо-российской войны. Гитлер получал финансовую поддержку с 1920-х годов от МИ-6 за его благоприятные слова об Англии в «Майн кампф». МИ-6 де-факто поощряла Гитлера к вторжению в Россию.

Перенесемся в 2022 год, и вот мы снова - как фарс, с англо-американцами, «поощряющими» Германию под руководством слабого Шольца восстановить себя в военном отношении, со 100 миллиардами евро (которых у немцев нет) и созданием в тезисе обновленные европейские силы, чтобы позже начать войну против России.

Реплика на русофобскую истерию в англо-американских СМИ по поводу российско-китайского стратегического партнерства. Смертельный англо-американский страх заключается в том, что Макиндер/Махан/Спайкмен/Киссинджер/Бжезинский в одном лице: Россия-Китай как близнецы-равные конкуренты захватят евразийскую территорию - Инициатива «Один пояс, один путь» встретится с Большим евразийским партнерством - и, таким образом, будут править миром. планеты, а США низведены до несущественного островного статуса, как и предыдущая «Правь Британии».

Англия, Франция, а позже и американцы помешали этому, когда Германия стремилась сделать то же самое, контролируя Евразию бок о бок с Японией, от Ла-Манша до Тихого океана. Теперь это совсем другая игра с мячом.

Таким образом, Украина с ее жалкими неонацистскими бандами - всего лишь расходная пешка в отчаянном стремлении остановить то, что, с точки зрения Вашингтона, не подлежит анафеме: абсолютно мирный германо-российско-китайский Новый шелковый путь.

Русофобия, прочно укоренившаяся в ДНК Запада, никогда не исчезала. Культивируется британцами со времен Екатерины Великой, а затем с «Большой игрой». Французами со времен Наполеона. Немцами, потому что Красная Армия освободила Берлин. Американцами, потому что Сталин навязал им карту Европы - и так продолжалось и продолжалось на протяжении всей холодной войны.

Мы находимся лишь на ранних стадиях последнего рывка умирающей Империи, пытающегося остановить течение Истории. Их перехитрили, их уже превосходит высшая военная мощь мира, и им будет поставлен мат. Экзистенциально они не способны убить Медведя - и это больно. Космически.

Россия, Украина

Previous post Next post
Up