Полиция всего мира противостоит ковидной тирании?

Jan 24, 2022 22:34

Источник

По меньшей мере 600 сотрудников правоохранительных органов Австрии написали письмо министру внутренних дел Австрии Герхарду Карнеру с просьбой отозвать предложения о принудительной вакцинации от коронавируса в Ухане (Covid-19).

Эта группа полицейских также хочет, чтобы австрийское правительство прекратило дискриминацию непривитых, с которыми теперь обращаются как с гражданами второго сорта только за то, что они отказываются постоянно модифицировать их ДНК с помощью экспериментальных химикатов Большой Фармы.

«Мы не хотим угрожать населению во время преимущественно мирных демонстраций, которые были организованы из-за растущего недовольства людей политиками», - говорится в письме от 10 января.

Петиция была подписана тремя сотрудниками правоохранительных органов, которые утверждают, что представляют сотни других сотрудников правоохранительных органов, выступающих против мандатов.

На выходных около 20 000 протестующих собрались в Вене, чтобы выразить протест против фашистского диктата правительства, согласно которому все граждане старше 18 лет должны получать прививки от гриппа Фаучи, чтобы продолжать жить нормальной жизнью, как и все остальные.


Министерство внутренних дел Австрии отреагировало на письмо, заявив, что «людям, подписавшим [его], можно присвоить четкую политическую ориентацию».

«85% из 32 000 австрийских полицейских уже вакцинированы, это четкое заявление», - добавили в правительстве.

В ответ на эти утверждения авторы письма подтвердили тот факт, что это не политический призыв и что те, кто сопротивляется принудительной инъекции от гриппа Фаучи , не связаны ни с одной политической партией.

«Мы не ультраправые или крайне левые экстремисты, мы не противники прививок… мы группа из нескольких сотен полицейских со всей Австрии… объединенных нашей заботой о верховенстве закона, свободе мысли, нашей основные права, а также наше здоровье», - заявили они.

Затем авторы выдвинули ряд требований к Карнеру, первое из которых призывает его «обеспечить, чтобы в Австрии не вводился мандат на вакцинацию, будь то профессиональную или общую, или любую другую форму косвенной принудительной вакцинации».
Полицейские в Испании, Румынии и других странах Европы вместе с народом выступают против государственной тирании.

Аналогичное восстание под руководством правоохранительных органов также происходит в Испании , а также в Румынии и других странах.

Даже некоторые полицейские в Великобритании присоединяются к борьбе против организованного правительством крестового похода по уколам, признавая, что они больше не работают на We the People, если они встанут на сторону тех, кто совершает преступления против человечности своими мандатами на уколы.

«Мы обещали защищать и служить людям, а не коррумпированным политикам», - поясняется в письме испанских полицейских. «Мы очень гордимся тем, что являемся полицией, но настоящей полицией, а не правительственными киллерами».

«Наша ассоциация находится в прямом контакте с сотрудниками силовых структур Италии, Португалии, Франции, Австрии, Швейцарии, Швеции, Германии и Голландии… Мы собираемся объединить всю полицию Европы. Мы собираемся остановить это».

В том же письме осуждается новая схема «ковидного паспорта», запущенная в Валенсии. В нем также поясняется, что сеньор Марласка будет нести ответственность за два объявленных им чрезвычайного положения, а также за попытку использовать полицию и гражданскую гвардию для «принуждения граждан» к соблюдению коварной тирании.

«Мы этого не поддерживаем», - добавили испанские полицейские.

Вернувшись в Австрию, офицеры настаивают на прекращении любой дискриминации в отношении непривитых, включая своих непривитых коллег-государственных служащих, которых вытесняют с работы.

«Мы хотим быть рядом с людьми, как друг и помощник», - написали они в своем письме.

здравохранение, вакцинация, коронавирус, ЕС, Европа

Previous post Next post
Up