Ответы на запросы депутатов Европарламента: «Когда будут подсчитаны случаи смерти от вакцинации»

Dec 01, 2021 23:39

истчоник




«У вакцинированных людей особенно высока вирусная нагрузка, а это означает, что для уязвимых групп, очевидно, будет безопаснее, если к ним будут приходить непривитые люди». - депутат Европарламента Николаус Фест

В среду в зале Европейского парламента немецкий депутат Европарламента Николаус Фест (AfD) потребовал, чтобы вместо того, чтобы колоть больше людей, они исследовали эффективность, побочные эффекты и смертность в связи с вакцинацией. Более того, он хочет привлечь к ответственности фармацевтические компании.
Лидеры лгали - вакцинированные люди угрожают уязвимым группам



«Итак, теперь мы хотим вакцинировать весь мир. Естественно, возникает вопрос, почему, потому что до сих пор все причины были либо неправильными, либо вводящими в заблуждение. Сначала они сказали, что хотят вакцинировать только уязвимые группы. Итак, люди старше 60 лет. Теперь они говорят: нет, начинать надо в 18 лет ». сказал MEP Fest.

Тогда было сказано: при вакцинации 70 процентов мы добились коллективного иммунитета. Итак, теперь говорят, что уровень вакцинации должен быть 100 процентов. « Пик этого абсурда состоит в том, что непривитые представляют опасность для вакцинированных. Мы не слышали об этом раньше » , - заявил Фест.

Лидеры также посоветовали людям сделать прививки в знак солидарности с уязвимыми. Однако теперь было показано, что вакцинированные люди имеют исключительно высокую вирусную нагрузку. Таким образом, для уязвимых групп безопаснее всего находиться рядом с непривитыми людьми, подчеркнул депутат Европарламента.
Число смертей занижено

Лидер отметил, что сейчас все больше и больше инфекций, вызванных прорывом в вакцинах, то есть людей, которые серьезно заболевают коронавирусом, несмотря на то, что они были вакцинированы дважды. И хотя «вакцина» не работает, истеблишмент пытается заставить людей сделать третий укол, объясняет MEP Fest.

Новейшее обоснование, которое можно услышать здесь сейчас, заключается в том, что, поскольку первые две вакцинации, таким образом, полностью не увенчались успехом, мы должны срочно пройти вакцинацию в третий раз, с вакциной, которая, вероятно, потерпит неудачу, как и две последние вакцины в первый раз. Это действительно умно.

По данным Европарламента, 48 смертей в Германии сейчас напрямую связаны с вакциной. И это очень немногие случаи, когда проводилось вскрытие. Более того, они в большинстве случаев не проводили вскрытия людей, умерших после вакцинации. Это означает, что количество смертей от выстрела мРНК, вероятно, будет во много раз выше, объясняет MEP Fest.
Ответственность фармацевтических советов

Если бы такая компания, как Nestlé или Pepsi, или любая другая компания должна была выпустить продукт на рынок, а затем 48 человек умерли бы от этого в течение года, мы бы не обсуждали, должны мы или не должны распространять этот продукт. к миру.

Европейский парламент должен говорить об эффективности вакцин и ответственности советов производителей вакцин, объясняя MEP Fest. На мой взгляд, это то, на чем этот парламент должен сосредоточиться, а не на вакцинации мира, - заключил евродепутат.

здравохранение, вакцинация, коронавирус, здоровье, ЕС, Европа

Previous post Next post
Up