СУРОВЫЕ НАКАЗАНИЯ ЖДУТ ТЕХ, КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ «ВАКЦИНАЦИИ» В АВСТРИИ

Nov 30, 2021 23:34

Источник

Австрия делает следующий шаг, чтобы все рабы в пределах ее юрисдикции делали выстрелы, которые, очевидно, являются частью общей повестки дня. Те, кто продолжает отказываться от приказов своих правителей, будут строго наказаны, поскольку в одном медицинском журнале ясно сказано, что это была цель еще в 2020 году.

Медицинский журнал: получите вакцину от COVID-19, или будьте сурово наказаны

Хотя хозяева еще не выяснили, какое наказание подходит для рабов, которые продолжают отказываться от шага, им грозит штраф до 8100 долларов или несколько недель за решеткой, согласно проекту, который просочился в СМИ. Согласно просочившемуся проекту так называемого Закона о защите от вакцинации Covid-19, который был рассмотрен австрийской газетой Die Presse, наказания начнутся в феврале после срока обязательной вакцинации. В случае принятия закон будет применяться как к гражданам страны, так и к ее постоянным жителям.

Согласно закону, любой, кто отказывался явиться на прием по вакцинации, получал официальную повестку от местных властей. Если человек не явился, его вызывали еще раз в течение следующих четырех недель.

Если второй официальный запрос также будет проигнорирован, человеку грозит штраф в размере 3600 евро (4061 доллар) или четыре недели тюрьмы. Штраф увеличится до 7200 евро (8000 долларов) для тех, кто уже был дважды оштрафован за нарушение требования о вакцинации. - RT

В законопроекте также говорится, что бустерные выстрелы также будут обязательными. Хозяева (правительство) будут решать, какие рабы считаются «восстановленными», а какие нет. Они также решат, как долго будут интервалы между вакцинациями и возможные комбинации вакцин для своихрабы домашнего скота «Граждане» согласно проекту.

Если это действительно произойдет, а кто бы мог предположить, что этого не произойдет, то австрийский народ окажется под строгой рабской медицинской политикой, не имея абсолютно никакого выбора, что делать с их собственными телами. Совершенно удивительно, что на данном этапе истории некоторые люди до сих пор не осознают, что рабство не было отменено, оно распространилось на всех, кто живет под властью любого правительства.

На данный момент, пока достаточное количество людей не осознает эту холодную и простую истину, цифры будут не на нашей стороне. Хорошая новость заключается в том, что люди начинают это понимать, поэтому мы наблюдаем новые разжигания страха, такие как Омикрон, и почему они все еще могут провести мероприятие, в котором большинство рабов будут умолять быть в цепях навсегда.

здравохранение, вакцинация, коронавирус, Европейские ценности, здоровье, ЕС, Европа

Previous post Next post
Up