Западная пресса о коронавирусе. Ч.1.

Apr 16, 2020 00:33





Коронавирус: ложные цифры случаев теперь доказаны

До сих пор Институт Роберта Коха и федеральное правительство избегали сбора и публикации количества еженедельных тестов на коронавирус в Германии. Вместо этого страх и паника разжигались вне контекста. Официальные данные в настоящее время впервые доказывают, что быстрое увеличение числа случаев в основном обусловлено увеличением количества тестов.

Институт Роберта Коха пересматривает смертность от коронавируса.

Президент РКИ Проф., Д-р Лотар Вилер 20 марта 2020 года (ntv)

Опубликовано : 24 марта 2020 г .; Обновлено : 3 апреля 2020 г.

Президент немецкого Института Роберта Коха подтвердил 20 марта 2020 года, что умершие по результатам теста считаются «смертельными случаями от короновируса» независимо от реальной причины смерти: «Мы считаем смерть человека от короновируса, у которого была диагностирована коронавирусная инфекция , «сказал президент RKI, когда спросил журналист (см видео ниже).

По мнению экспертов, число смертей сильно релятивизировано, поскольку пациенты во многих случаях умирают от своих предыдущих болезней, а не от вируса. Данные из Италии показывают, что более 99% умерших имели одно или несколько хронических заболеваний, включая рак и проблемы с сердцем, и  только 12% упомянули коронавирус в свидетельстве о смерти в качестве кофактора.

Посмотрите на статистику немецких тест-положительных смертей, показывает, что средний возраст умершего, как и в Италии, превышает 80 лет, и что обычно имелось одно или несколько серьезных предыдущих заболеваний. Поэтому так называемая чрезмерная смертность, вызванная Covid-19, вероятно, будет близка или близка к нулю в Германии, как и в других европейских странах .

АВСТРИЯ
Анализ показывает: кривая жертвы Covid 19 соответствует «нормальной» смертности

здравохранение, ЕС, Европа

Previous post Next post
Up