Вчера 13 кукол были получены, заказчица прислала голосовое на две минуты, прослушать которое боялась и готовилась все пять. Потому что она сложная и без замечаний вряд ли обойдётся. Незначительные были: косынки двух дам (бабушка и бабушка Яга) то ли тонкие, то ли расползаются от этого (так надо было же ткань полегче), и на левую руку чуть тесноваты лапы животных (но сойдёт, это на будущее, примерить по её руке не было возможности).
А так всё отлично, куклы лучше-выразительнее её прежних, скоро закажет ещё партию. Ещё бы нет, вы только посмотрите, хоть и не всех тут видно как следует - у каждой куклы подобраны цвета плюша-глазок-одежды-тесьмы. Не просто сшила из чего нашла.
К тому же уложилась в вес. Просьба была сделать кукол не тяжелее 100 грамм. Они всем набором оказались легче её таких же на пол кило!