Как провожает уходящий год Путин: новости благоприятные
Вот и наступили первые холода. Близится зима, а вместе с ним и Новый год. Пришло время подводить итоги уходящего года, закрывать долги, доделывать дела.
Если я с этим заданием справлюсь легко (маленький человек - маленькие проблемы), то у других есть проблемы и побольше (большой человек - большие проблемы), я бы даже сказала - огромные!
Одним из таких людей является Владимир Владимирович.
До конца текущего года ему нужно доделать кучу дел, разобраться со всеми задолженностями, подвести итоги, закончить незаконченное.
И если я все успею сделать как обычно, за последнюю неделю, то Путин уже приступил к этому.
На днях были подведены итоги Министерства здравоохранения. В этой непростой задаче ему помогал министр Вероника Скворцова.
Подведение итогов 2014 года текущей деятельности.
После итогов плавно перешли к планам на будущее (это тоже желательно делать заранее, а не как я обычно).
Обсуждалось формирование бюджета сферы здравоохранения на 2015-2016 год.
Долгая продолжительная встреча была плодотворной и помогла обрисовать ясную картину прошлого и будущего годов.
После встреч с министром здравоохранения в порядке очереди пойдут встречи остальных министров российских ведомств.
Это помогает достичь огромного скачка вперед в различных сферах, дабы получить высокие результаты в конце каждого периода.