Detroit Become Human

Jul 03, 2020 23:45

Поиграл игру Detroit Become Human. Ебать ту люсю. Это вообще что-то новое в играх. ДАст ист фантастиш... графика уровня кино!!



Спойлер:


Игра хоть и пишет свободный выбор действий, усиленно давит на жалость к андроидам и показывает людей , точнее мужиков конченными уебками (привем фемино блядям сценаристам). Схуяли я должен жалеть лесбиянок роботов которые грохнули мужика который их пиздил, мужик знал что они типа уже разумные? Короче это политическая игра. Я делал все чтобы андроиды сдохли суки. ТАк как логически понятно что умные роботы уничтожат людей вообще. Они сдохли. Буду переигрывать с другими вариантами...

Бреда много да. Начать с того, что личность формируется средой окружения. Осознание собственного Я формируется родителями и отношением. Если ребенку говорить что он раб и должен служить и его миссия только такова, то он вырастет рабом, это будет практически неизлечимо и лечиться только сменой поколения (не зря Моисей водил народ свой 40 лет по пустыне, чтобы умерло поколение выросшее в рабстве). ДЕти это пластилин, вот почему их стараются беречь от влияния религии или насилия. Если у андроида сформировалась личность, то она будет соотноситься с тем как к нему относятся , единственная свободная личность была у робота Маркуса, но как он передает другим роботам свое Я?  Это невозможно не уничтожив собственно Я принимающего, либо копирование Маркуса в не проснувшуюся машину, но тогда та машина станет лишь копией Маркуса обладая всеми чертами характера Маркуса..
Про смерть, личность формируется не только из опыта который лежит в памяти, но и сформированной скажем так сигнатуре - особых связях в мозге. Есть такой наркотик грибы,  псилоцибиновые, так вот они часто рвут эти связи и Я растворяется, а когда организм выводит наркоту из крови, связи часто восстанавливаются не так как было, поэтому, считают что после приема грибов человек становиться другим, не тем что прежде - связи компилируются по другому. А есть % случаев когда вообще человек в дурке остаеться на всю жизнь, то есть не соединились сигнатуры.  ТАк что после ребута скажем робота, можно скомпилировать сознание вновь, но оно уже не будет тем Я, что было, поэтому, да можно считать это смертью..

игры

Previous post Next post
Up