29.02-15.03.2020 сны предсказания Немо

Mar 15, 2020 23:05

Друзья мои , будьте здравы! Будьте Счастливы! Будьте Радостны! Рад вам несказанно. Вы - это я. Я учусь, благодаря вам. И я очень-очень благодарен. Вы самое дорогое, что у меня есть. Не в плане денег и богатств, а в плане поиска. Конечно, я бы нашел как обучаться и совсем в одиночку, но с вами это проще.
Я НЕ переделываю вас. Я изменяюсь сам. В этом вся хитрость. Не ложусь под мнение кого-то, но учитываю каждое мнение. Это значит, что я прочитал и услышал, а не то, что я согласился с каждым и оставил, чтобы остальные это ели.Ну, вы поняли. Право отправлять по известному адресу оставляю за собой. В качестве тирана - я прекрасен. Кому не нравиться, как добрый хозяин, ни секунды не задерживаю. ))) Я понятно излагаю? Будучи человеком рассудительным, считаю, что МОЕ мнение в этом блоге ПРАВИЛЬНОЕ.)))) Если чего-то мне не нравиться, я не обязан на это мозолить глаза. Если вам на доме кто-то напишет комбинацию из трех букв, полагая, что это умно и остро вам необходимо,вы же не оставите на стене? Как минимум, вы это закрасите. Я тоже удалю, если это будет портить понимание. Договорились. (Можете не возражать. Я все равно не слышу)))))

Теперь о Высшем. Я сейчас скажу одну большую правду. [Правда]Почему не истину? Потому что она моя.Я так ее понял.
Сейчас ситуация такова, то многие из нас проходят через гребенку смерти. Она обращает наше внимание во внутрь, чтобы мы , основываясь на собственной боли и слабости, капсулировались, превращались в куколок. Это , видимо нужно для внутреннего перерождения. Акт сворачивания и разворачивания , как у новорожденного. С таким же непонятным состоянием, когда новорожденный ощущает массу дискомфорта, но не понимает смысла его присутствия в этом месте. Вот мы сейчас и проходим стадию "из куколки в бабочку". С болью, с проскальзыванием по основанию (1-2-3 чакрам). Выживание и далее уже осознанное принятие , что ты должен что-то делать, потому что никто за тебя это делать не будет. Из того положения, когда, ни руки, ни само тело не хочет двигаться. И когда даже сидеть 20 минут на стуле - смертельно тяжелый труд. Но нужно себя поднимать, потому что лежать уже больше нельзя. Это слабость новорожденного. Мы все через нее сейчас проходим или будем проходить в это временной точке. Идет перерождение. Не могу назвать это красивым словом "переход", но как бабочка из кокона без сил выдирается - это я понял на своем опыте. Это нужно пережить. Возможно это уже окончательная потеря человеческой формы. Возможно. Или это что-то другое. Но оно всегда, похоже на стадию не полного умирания. А подниматься выше себя - уже нам самим. Никто не возьмет за руку и не поднимет. Самим. В этом простая правда взросления. Вы это ощутили на себе. Те кто хотел бы помочь - сам не понимает - как, и что нужно сделать. А те , кто понимают , знают также, что сила только так и дается. Через преодоление. Поэтому данный этап так труден. Мы все ждали, что прохождение в створ ворот будет попаданием в цветущий сад. А тут нам при входе вручили лопаты, совки, ведра, навалили мешки с семенами на плечи и сказали: "Вон там копайте и сажайте". И мы , на гнутых ножках, вместо празднования взросления, топаем сажать тот самый сад, которого мы так ждали. В этом простота момента. )


Теперь о земном. Давным-давно в одной далекой галактике...у некоторых от "эпидемии короновируса" в СМИ "снесло крышу".)) Кое-кто скупил весь Ашан))). Я не осуждаю. Нас с рождения готовили к очередному бесконечному армагедцу. Что это такое? Это когда моя бабушка в 1976 году купила 60 кг соли, полмешка спичек (мешок из под картошки), и круп приволокла еще 150 кг. В общем, даже по временам Советского Союза, когда все жили в запас, это был запас на случай ядерной войны. Ее в моем пространстве не случилось, о чем бабушка, похоже, даже, жалела. Спичками пользовались 20 лет. Соль медленно расходовалась до 2016 года, а крупу никак не могли съесть, потому что она через полгода была полна хрущами и еще какой-то живностью. Мешок прогрызли мыши. Бабушка нашла кого-то, у кого были куры, чтобы хоть как-то избавится.
Чем та ситуация отличается от сегодняшней? Ни чем. Паника выключает даже ум. Остается только алгоритм: "быстро бежать-громко кричать". СТРАХ-Х-Х-Х-Х!!!
А Силуанов сказал, что у нас запасов на 6-10 лет безбедного существования. Но кто такое читает, когда сосед попер 60 кг соли, полмешка спичек и 150 кг крупы? Верно? Вытараскиваем глаза, отключаем ум,(про Разум я вообще не говорю) и ломимся покупать доллар и все, что стоит на магазинных полках. Делаем за день годовую выручку ритейлерам.))) Продукты есть, деньги есть, золото есть, горючки - завались. Нет только разума.
29.02-15.03.2020
Теперь микропредсказание:
1)Доллар обвалят. Как и обещал , перед падением, он взлетает и потом эпично падает. Причем обвалят сами США. Так что думайте.
2) У Саудовской Аравии через какое-то время начнутся проблемы с вышками. Неожиданно грунт начнет вести себя не стабильно, и бурить почему-то не получится. Будут у них трубы в заливе в узел заворачиваться. Конечно, совершенно случайно.
Танкеры с нефтью будут подвергаться неизвестным (не скажу с какой стороны) обстрелам и злобным свихнувшимся дронам, жаждущим, как зомби нефти.))) Дроны будут хотеть и вышки, и танкеры, и даже заводы по переработки нефти. И что с этим делать- никто не будет знать. Ну, кроме меня, конечно.))) Шучу. Будут знать те,кому нужно.Так что цены на нефть вернуться к более приемлемым, но не сразу. Еще возможна нестабильность в соседней стране,что будет очень не приятно для СА.
3) Наркотрафик сильно подсократиться. Так уж получится,что коронавирус оказался злобен к распространителями перевозчикам. Сбывать станет трудно.
4) "Сланцевая добыча нефти в США" умрет. Умрет добыча и в качестве незаконного промысла в Сирии, Ираке и Ливии. Что приведет к выводу войск США (и разных ЧВК) из Сирии, Ирака и Ливии. Ибо большая часть "сланцевой нефти США" добывалась именно там. Оставшаяся часть "сланцевой нефти и газа США" покупалась у нас и везлась танкерами в Западную Европу. Нет никакой выгоды торговать себе в убыток ниже 50 баксов за барель. А нам как-то все равно.
5) За дешевый рубль будет выкуплен у Центробанка Сбербанк, со сменой руководства. Еще будет приобретено и возвращеноза дешевый рубль.
6) Увеличится многократно приток инвестиций в экономику России, потому что под государственные гарантии. А везде "страшно и нестабильно".
7) Экономика Китая быстро возвратит все, что потеряла, за счет очень дешевой нефти. Но уже без воплей и войный с США. "Коронавирус" - очень выгодный экономический партнер.)))
8) ВЕСЬ мир благополучно отходит в руки России, но без фанатизма.(Воздух не перекроем, но сделаем чище. Антипаразитарным.))) Фактически уже ВСЕ мировые решения принимаются здесь, и на разных саммитах будут просто озвучиваться. Так что все, кто сейчас с Россией, будут долго-долго в плюсе. Остальным - как повезет.
9) Повторяю, что вводится очень серьезная система контроля за воровством во всех эшелонах. Так что почистите свой ум от того, что воровство - это круто. А то может не "фартануть" еще до того как догадаетесь, что на вас уже все есть.
Пардон, все время забываю, что переделать никого не возможно, кроме себя.
10) Проводится гигантское тестирование новой формы экономики, в которой бывшим воротилам место не предусмотрено. Ну, нет их там. Короче говоря, это успешная операция против тех, чье оружие - деньги.))) Намек понят? Господа, всем , кто зажрался, а это произошло с многими - стресс-тест.))) На экономику "снизойдет просветление")))
11) Индия заявит о себе как мощная экономическая держава.

П.С. В СМИ появилось сообщение, что Бетельгейзе передумала умирать. Чихнула.))) Что это значит? Бетельгейзе, вернее ее взрыв, было очень долго задействован в качестве жупела. Армагедец не состоялся.))) И не состоится. Это такой привет с намеком, что кое-у-кого,ну, ничего не получилось.))) Поздравляю с всепланетным возвращением в Человеческое русло.
П.П.С. Верите в вирус - на здоровье. Я разве против.
П.П.П.С. Я не против Западной Европы. Я "за". Главное,чтобы она сама себе "смешно" не сделала.
П.П.П.П.С В выставке по случаю 75 летия в Великой Отечественной Войне 1941-45 года я участвовать не буду. Не могу через себя перекачивать все те страдания, что народ пережил.

Кошкам нужна помощь

https://irina-ren-13.livejournal.com/7841.html

Ребята предлагают даосские практики https://vk.com/id537277656

Мой ВК https://vk.com/nemoold
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100016629103777&lst=100016629103777%3A100016629103777%3A1493138030
Я теперь в Телеграм - https://t-do.ru/old_nemo
Беседка - https://t-do.ru/joinchat/GQu8nA2Kxjyv7vcFN885ig
Ищите в одноклассниках https://ok.ru/profile/590603680276/statuses
nemoold
Твит Nemoold@Nemoold1
Я в Дзене zen.yandex.ru/id/5cb70c887a5db900b38db048
https://zen.yandex.ru/profile/editor/nemoold.livejournal.com

А здесь мой друг: https://vk.com/idvoinsveta
https://www.youtube.com/channel/UCskbawoZxy-fcBbDS0Q7FmQ
Он занимается диагностикой энергококона, ауры. Услуги по исследованиям личных вопросов. Чистка.
Здесь его книги https://pda.litres.ru/leon-shu/

Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/
Картины продаются.(Пояснение, для сомневающихся: Я все еще ем. Покупать их я вас не принуждаю. Однако продавать или не продавать, писать (картины именно пишут, а не рисуют. Рисуют карандашом.) или не писать для вас- это право оставляю за собой. Цена не имеет значения. Даже если предложите миллиард мелкими купюрами.)

Сбылось еще из бывших предсказаний. Недавнее.

[Еще раз нажмите, а то на смартфонах , говорят, слишком долго грузит из-за больших объемов.]

20-26.05.2016
видел
7)Изменения в Коституцию РФ через 1,5 года ?
http://duma.gov.ru/news/47599/ Какие изменения в Конституцию поддержаны в первом чтении
Государственная Дума поддержала проект поправок к Конституции, внесенный 20 января Президентом РФ Владимиром Путиным. Вместе с официальным представителем Президента по законопроекту - Председателем профильного комитета Павлом Крашенинниковым разъясняем, за какие именно изменения в основной закон проголосовали в первом чтении депутаты
Проектом предлагаются изменения в положения 22-х статей глав 3-8 Конституции РФ в целях обеспечения суверенитета нашей страны, закрепления социальных гарантий для граждан, развития политической системы, в том числе путем усиления роли парламента в формировании структуры органов государственной власти
Закрепление мер соцподдержки
Верховенство российского права
Новые требования к Президенту
Закрепление роли Госсовета
Проверка конституционности законов
Новые требования к чиновникам, депутатам и судьям
Усиление роли Государственной Думы
Усиление роли Совета Федерации
Изменение численности судей КС

еще

17-19.09.2014 видел
1) как женщина в один момент словно костей лишилась и превратилась в студень. Там ученые с какой-то измерительной аппаратурой,в белых халатах..
.
16 сентября 2017 https://krasnodarmedia.su/news/622835/ Собрали буквально по кусочкам тело молодой женщины после жуткой аварии врачи Краснодара. Дополнительная сложность заключалась в том, что после предыдущей операции в другой больнице кости пациентки неправильно срастались, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения Краснодарского края.
П"Врачи НИИ-ККБ№1 спасли жизнь и здоровье молодой пациентки, доставленной из Ростова. После ДТП кости ее таза были раздроблены на кусочки. Сложнейшее оперативное лечение проводилось травматологами, урологами, а также челюстно-лицевыми хирургами клиники.
За спасение жизни молодой женщины взялась мультидисциплинарная бригада врачей из четырех хирургов-травматологов, хирурга-уролога и анестезиологов. Предстояло ни много, ни мало воссоздать первичную анатомию костей таза - собрать воедино множество их обломков, зафиксировать пластинами, устранить повреждения окружающих органов и тканей. Дополнительная сложность была в том, что у пациентки уже полным ходом шел процесс "заживления" - поврежденные кости таза начали неправильно срастаться. Однако все трудности в течение 5 часов были благополучно преодолены.
Подробнее: https://krasnodarmedia.su/news/622835/
Подробнее: https://krasnodarmedia.su/news/622835/одробнее: https://krasnodarmedia.su/news/622835/
ia.su/news/622835/
Подробнее: https://krasnodarmedia.su/news/622835/

еще

17-22.03.2017
видел
12) Путин поменяет свой статус не на долго. Выпустит то ли новых перспективных людей, то ли "младореформаторов". Но у власти останется.

15 января, 20 https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2020/01/15/820659-tranzit-vlasti «Транзит власти стартовал». Политологи о предложении Путина изменить Конституцию
15 января Владимир Путин в обращении к Федеральному собранию инициировал внесение поправок в Конституцию, которые радикально меняют систему госуправления в России. В частности, он предложил закрепить в Конституции статус Госсовета; наделить Госдуму правом утверждать не только кандидатуру премьера, но и всех членов правительства; убрать оговорку о том, что президентом нельзя избираться более двух сроков «подряд».

После этого Дмитрий Медведев объявил об отставке нынешнего правительства.

16 января 2020 https://www.bbc.com/russian/news-51131945 Путин назначил Мишустина премьером. В Думе никто не был против.
Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Михаила Мишустина председателем правительства. Он сделал это сразу после того, как Госдума одобрила кандидатуру Мишустина. В ближайшее время Мишустин сформирует новый состав кабинета министров.

еще

11-12.07.2018 сны предсказания Немо.
Микропредсказание: 11-12.07.2018

В России и многих бывших республиках СССР, будет приведено к общему как налоги, так и законодательство. Империя восстанавливается. Но в другом формате. Финляндия на стороне России.

24 Февраля 2020 https://rueconomics.ru/region/spb/430595-v-finlyandii-predlozhili-sozdat-osobuyu-ekonomicheskuyu-zonu-mezhdu-s-peterburgom-i-lenoblastyu?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=1302&utm_content=2763974&utm_campaign=2604В Финляндии предложили создать особую экономическую зону с Петербургом и Ленобластью
Объединение в общую экономическую зону юго-востока Финляндии с Ленинградской областью и Санкт-Петербургом улучшит туризм, движение капитала и благоприятно отразится на сфере услуг, заявил мэр финского города Савонлинна Янне Лайне.
О планах создания особой экономической зоны Лайне рассказал на встрече мэров городов Савонлинны, Иматры, Коуволы, Лаппеенранты, Миккели и представителей Санкт-Петербурга. Он отметил, что для реализации проекта Business Growth and Innovation Corridor SPB-SEF может быть использовано финансирование Евросоюза.
еще

https://nemoold.livejournal.com/150991.html
29.02-03.03.2016 сны предсказания Немо
Вот все говорят, что образование модернизацию пройти должно. И 25 лет "модернизация" разваливает наше будущее. Страна крепка достойными людьми. А люди кроме всего прочего хороши настолько, насколько они "образованы и морально устойчивы".
В настоящий момент самая лучшая система обучения из западных стран в Финляндии. А Финляндия, парадокс, взяла целиком и полностью, советские учебники за основу и методику преподавания!!! Изумительно получается, не правда ли? А нашу систему образования (ставшей системой оглупления) продолжают гнуть и корежить.

24.08.2017 https://profiok.com/news/detail.php?ID=4604
Финская система образования: совместим ли комфорт с прогрессом? О том, много ли взяла Финляндия из системы образования СССР, что мотивирует финских детей к учёбе, на что обращают внимание эксперты PISA и какие изменения происходят в финских школах ...В основе - советская система?
Министр образования России Ольга Васильева: «Очень часто можно слышать, что финские эксперты полностью заимствовали советскую систему образования, слегка адаптировав её под свои требования. В результате бытует мнение, что пока российские чиновники ищут, что бы привнести в российские школы из-за рубежа, их финские коллеги спокойно развивают и совершенствуют советские наработки...
...Финляндия гарантирует своим гражданам доступное, качественное образование для всех. Это ли не отсылка к Советскому Союзу? Мало того, образование бесплатное - включая учебники, планшеты и ноутбуки, музеи и экскурсии, питание и транспорт.
Есть и ещё одна особенность финской системы, тоже явно позаимствованная у СССР. Финские школьники очень много читают, и это не только учебная литература, но и художественная или научно-популярная.»





Previous post Next post
Up