В то время как сознательные граждане ищут способы спасения Максима Резника от ментовского беспредела, другие зарабатывают деньги, печатая статьи о якобы хулигане и дебошире.
Ситуация же крайне странно выглядит. После съемок телепередачи, в которой он заявил о том, что по всем признакам нет причин считать выборы легитимными, Резник до поздней ночи
(
Read more... )
Comments 27
Reply
Reply
А в случае с Резником я не в курсах, меня там не было, свечку не держала, поэтому утверждать не буду, кто прав, а кто виноват
Reply
Reply
Reply
как-то, честно говоря, странно мне из Беларуси наблюдать эту свистопляску, кого там забрали возле офиса.
У нас по республике (на 10млн. т.е.) каждый день так забирают человека (одного минимум). Журналистов, оппозиционеров всяческих.
Если знаешь, был у нас кандидат в президенты по имени Козулин, бывший ректор Бел.Гос.Универа. Когда его сразу после выборов посадили (вроде бы даже без суда), по ТВ ещё пару месяцев каждый день крутили почти идентичные сюжеты, про то, как он дебоширил, нашли актёра, который играл его сына, который по сюжету постоянно всем мешал жить. Козулин сидит уже пару лет. Хотя единственное, что он сделал - подал кандидатуру на выборы и порвал газету "Советская Белоруссия" в предвыборном ролике.
А на предыдущих выборах был кандидат по имени Гончар. Его вообще убили.
Кстати да, у нас всего две-три свободные газеты на всю республику (то есть не Лукашенковские).
У вас в последнее время это тоже начинает СИЛЬНО проявляться. Другое дело - дойдёт ли это до нашего уровня?
Reply
Reply
Я не в том плане, что ты всех заебал, нет. Просто видно, что ты не стыкуешься с реальной(!) ситуацией в стране, и не хочешь с ней стыковаться.
Reply
Думаю иногда, да, но мне больше бы хотелось, чтобы некоторые другие товарищи уехали, а не я.
Reply
Reply
Прослезился...
Reply
Leave a comment