Догнала

Oct 10, 2021 11:00

Как в том анекдоте: - Я водитель опытный, у меня фиг проскочишь ...


Read more... )

происшествие, полезная информация, трабл, авто, турция, путешествие

Leave a comment

para_ba_riba October 10 2021, 08:12:03 UTC
А теперь прикинь, если бы ты был на своем Поршике! ))

Reply

nemihail October 10 2021, 09:10:29 UTC
…такое может случиться с любой машиной, в любом месте. Для этого есть страховка

Reply

para_ba_riba October 10 2021, 09:54:09 UTC
По страховке тебе ее только починят, но вряд ли по страховке тебе компенсируют потерю рыночной цены и моральный ущерб. Теперь твоя машина будет битая и крашенная, не целка (это в лучшем случае, если не повело силовые элементы). Такие траблы терпимы для машин среднего и нижнего ценового диапазона (рабочие лошадки), а для понтярских дорогих машин каждая авария - это "на сердце рана у меня" )

Reply

mlzantrop_off October 10 2021, 10:17:04 UTC
Немихаил, достигнув определенной финансовой высоты, познал Дзен, и теперь выше этого.

Reply

para_ba_riba October 10 2021, 11:04:47 UTC
Люди, познавшие дзен, имеют гараж и несколько разных машин на разные случаи жизни. А на том Поршике можно эффектно подкатить к кабаку или прокатить телку с голыми сиськами по Садовому. В нем даже трахнуть ту телку толком нельзя на заднем сидении, томущо заднее сидение там чиста для галочки. )
Ширина 1852мм, клиренс 120мм. Довольно широкая для московских парковок, и клиренс такой, что в бордюр задними колесами не запаркуешься. Как кабриолет поведет себя в московские дожди-снег-слякоть я не знаю, но совершенно точно, что ему будет тяжелее, чем металлической крыше.

Ну, ощем, хорошая машина прокатиться по хорошему шоссе в хорошую погоду за круглый ценник. Потребительские качества ее таковы, что даже зависть не вызывают. По мне так, если приспичило, то взять тот поршик в каршеринге и покататься. Нахуа его себе то покупать, не пойму?

Reply

mlzantrop_off October 10 2021, 11:43:36 UTC
Люди, познавшие дзен, имеют гараж и несколько разных машин на разные случаи жизни.

Чего из этого нет у Немихаила?

Нахуа его себе то покупать, не пойму?

Хорошо, что производители условных Поршей не задаются такими вопросами.

Reply

frost_11 October 10 2021, 14:31:21 UTC
Потеря рыночной стоимости компенсируется. Но так как их чинят, лучше чтобы и не чинили.

Reply

para_ba_riba October 10 2021, 15:30:08 UTC
Правильно говорить: должна компенсироваться. Ты ваще хоть раз получал компенсацию по страховке?)

Тут есть еще другой момент: если машина очень дорогая, то по неволе начинаешь осторожничать, что мешает ее нормальной эксплуатации.

Reply

vsslava October 10 2021, 22:53:30 UTC

Leave a comment

Up