Войска НАТО уже на границе

Apr 13, 2021 18:00

Всё началось с тревожного заявления министра.



(фото: Яндекс Картинки)


«Сейчас американские войска перебрасываются из континентальных частей Северной Америки через Атлантику в Европу. Идет перемещение войск в Европе к российским границам», - сообщил Сергей Шойгу

Все переволновались, однако этому есть вполне понятное объяснение. Поддержка Украины и давление на Европу. Само собой в ЕС понимают, что пока американские войска на их земле, они являются целью для РФ, аэто не можент не напрягать мирных граждан, которые совсем не желают оказатся в театре боевых действий.

Понятно, что до войны дело не дойдет, однако быть мишенью не самое приятное дело. На Европейцев давят с вполне понятной целью. Россия мол опасная страна и с ней нельзя иметь общих дел с намёком на "Северный поток - 2"

Европейцы понимают, что это провокация, однако выбор у них не велик.

Собственно вторая причина это прикрытие Украины, для зачистки Донбасса. Украинский министр пообещал, что территориальный вопрос будет решаться миром, однако когда это украинские власти выполняли свои обязательства. На Зеленского давят со всех сторон, как в своё время давили на Гитлера, чтобы тот напал на СССР.

Пока Зеленский отлично понимает, что война не вариант, однако всё может измениться в любую минуту.

Что касаемо НАТО, то мало вероятно, что они будут вмешиваться, даже в случае горячей фазы, поскольку США куда важнее видеть серьезный конфликт на границе с Европой и Россию показывать как агрессора.

Война с Россией это катастрофа для всего человечества, а их задача рассорить Россию и Европу. А помогать воевать они конечно будут, оружием, советом. В то время как НАТОовские войска и американцы будут стоять на границе и давить морально на все стороны конфликта.

ПыСы

Обсудим эту и другие темы в Clubhaus, ищите меня там @nemihail (Михаил Нефедов), поболтаем, а видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал
[мелкий шрифт крупными буквами]




Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

войска, полезная информация, украина, северный поток 2, сша, конфликт, нато, америка

Previous post Next post
Up