Тут нас уникальный случай подрыва горящих задов из серии как в Америке всё хорошо, а в России всё плохо. Организовал это знатный тролль с Украины Просто Вова prosto_vova и понеслась.
Жирный Вова просто очередной хохлятский дурачок, что его обсуждать-то?! ))))
тут давеча хухлятину за свинячью мовку во Львове оштрафовали на футболе! Свинорыльский тренер потребовал от судьи хрюкать на их мовке - и получил ЖК! После чего сразу заговорил по-русски.)))))))))))))))))))))))))))))
Вот тут жирного Вову надо спросить. Пусть жирный дурачок повертится.))))
куколд проститут_вова из Москвы сбежал в свинарник вместе с бывшей хохлятской жинкой просто_натой, такшта он не хохлятский, а подхохлятский жирный защекастый дурачок, бггг)))))
тут давеча хухлятину за свинячью мовку во Львове оштрафовали на футболе! Свинорыльский тренер потребовал от судьи хрюкать на их мовке - и получил ЖК!
После чего сразу заговорил по-русски.)))))))))))))))))))))))))))))
Вот тут жирного Вову надо спросить. Пусть жирный дурачок повертится.))))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
готовься визжать, гнилозубая, что Рогозин "развалил российскую космическую индустрию!" )
Reply
Leave a comment