Вот и всё - расходимся

Feb 06, 2021 11:00

Ранее я уже писал, что не случилось главного, с момента как канал Алексей Навальный и Навальный LIVE отошёл к Леониду Волкову случилось то, что многие и не ожидали, однако это было вполне предсказуемо.



(фото-скрин: Канал Навальный LIVE)


Напомню, что очень многие приближенные к Навальному заявляли о расследовании, которое не вышло за день до 23 января, писал об этом: Навальный вчера не выпустил убойное расследование.

По моему мнению стороны договорились, речь конечно не про Волкова, договаривались на самом верху, а Волкову вероятно дали команду сворачивать удочки и расчитывать только на мелкий улов на "умном голосовании".

Понятно, что без Навального "умное голосование" уже не будет таким пробивным, особенно после такого финта с отзывом уличных протестов, однако это в любом случае можно продать депутатам которые ближе всего к проходу. И всем будет хорошо.

Догадывались, что этим всё закончится?

ПыСы

Суть в том, что Навальный был монетой, частично её уже разыграли, но ниточки всё ещё остались. Как именно разыграли мы вероятно не узнаем, однако Германия очень хочет наш газ, да так, что уже договорились с Америкой и заручились поддержкой Франции. И это даже после того, как выслали дипломатов. И даже этот жест не остановил немцев.

Единственное, что попросили Американцы, чтобы мы не бросали Украину. По всей видимости нам и дальше придется её тянуть на своих плечах. А Украине остается только молиться на трубу и делать всё, чтобы труба-кормилица всегда была цела.

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Добавляйтесь:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал
[мелкий шрифт крупными буквами]




Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

волков, германия, навальный, полезная информация, украина, протесты, сша

Previous post Next post
Up