Распятый мальчик родом из США

Oct 23, 2020 14:00

Не верите, тогда посмотрите документальный фильм производства США "Идеальное оружие".



(фото: Яндекс Картинки)


Вчера выдался свободный час в такси и у меня была возможность посмотреть очень красивую пропаганду рассчитанную на людей с отсутствующим критическим мышлением.

Если совсем коротко, то США в праведных целях взламывают безопасности предприятий в других странах в рамках своих интересов и интересов демократии во всем мире.

Показывают как американцы внедрили вредоносный вирус, который портил иранскую энергетическую программу. Код внедрили в компьютер так, что датчики показывали одни данные, а на самом деле американцы разгоняли реактор с целью вывести его из строя.

Вывод - американцы молодцы

А после угроз уничтожить Иран атомными бомбами, Иран ответил почти зеркально, они положили компьютерную сеть бизнесмена который владел казино, того самого, который и высказался о необходимости разбомбить Иран.

Вывод - иранцы плохие

Ну и конечно рассказали, как русские взломали почтовые сервера демократической партии и вытащили из личной переписки кучу грязного белья.

Вывод - русские плохие

Ну и само крутое. Оказывается вмешательство русских в выборы США было не в пользу одного из кандидатов, а исключительно ради введения страны в смуту. Русские создали огромное количество фейковых аккаунтов и с их помощью разжигали конфликты. Не совсем белым американцем рассказывали как их притесняют, а совсем белым, как офигели не совсем белые.

Ну и конечно поплевали в сторону Трампа, мол он упустил момент и совсем не разбирается в IT и не способен управлять страной и сдерживать подобные атаки.

Вывод - Трамп плохой президент

ПыСы

Было так на самом деле или нет не ясно, поскольку в фильме вообще нет доказательств, только красивая картинка и мнения, якобы экспертов. Чем это отличается от распятого мальчика я так и не понял.

Видели уже этот фильм?

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Доллар уже почти 56, а вы всё еще не подписаны на другие мои соцсети. Хотя если вы каким-то чудом дочитали до этого места вы уже молодец):

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал
[мелкий шрифт крупными буквами]




Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

пропаганда, идеальное оружие, полезная информация, кино, сша

Previous post Next post
Up