Ужасы круизного лайнера

Feb 23, 2020 19:00

Все вы наверняка уже слушали как туристы одного из лайнеров попали в самую настоящую западню, откуда можно выбраться только переждав, пока все переболеют новым вирусом и он полностью не сойдет.

Дело в том, что океанический лайнер передает заразу по средствам вентиляции кабин, а это значит что велик шанс 100% заражения всех пассажиров.



(Фото: Яндекс Картинки)


Но речь даже не об этом, этот случай особенный, я же хотел спросить совета у тех, кто когда либо бывал на подобных лайнерах и рассказал к чему нужно быть готовым. А то начитался, что отбирают паспорта, не всё можно есть, на борту нельзя пользоваться деньгами, только депозитом, интернет стоит конских денег, проносить с собой еду и напитки запрещено и многое-многое другое.

У меня на днях тур по Карибам на круизном лайнере, вот хочу узнать, к чему нужно готовиться, что можно брать с собой и что точно оставить дома.



Буду благодарен любому совету

Если кому интересно наблюдать за моим приключением, то добавляйтесь в Инстаграм, туда я буду делать короткие видео истории (сторисы).

Чтобы экономить на звонках и интернете, буду пользоваться туристической картой для. Если у вас ещё нет такой, то вот вам бонус в 7 евро и моя реферальная ссылочка https://drimsim.app.link/n2f4CULefX (по которой можно получить бонус, после пополнения карты).

Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал
[мелкий шрифт крупными буквами]




Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

ужасы круиза, полезная информация, путешествие, круиз

Previous post Next post
Up