Обнаружил это в своей квартире после того как сбежал арендатор

Nov 23, 2016 12:09

В этот раз квартиру у меня арендовал известный продюсер, который продюсирует очень популярный музыкальный коллектив. Представляю как он спешил, если забыл забрать с собой эти вещи:





Не думаю, что будет правильно называть его имя, особенно после того что я тут обнаружил.




Признаюсь, что не планировал делать этот обзор и не брал с собой фотоаппарат, хотя на месте сильно об этом пожалел. В итоге пришлось снимать всё на телефон.




Ещё месяц назад тут не было такого бардака, а на постели было вот такое бельё.




Те самые трусы с шипами. Ума не приложу, зачем они вообще могут быть нужны. А у вас есть мысли?




Да и других странных вещей очень много




Вот леопардовые шорты со стразами










Даже визитки не забрал.




Квартиру в итоге я снова сдал, на этот раз это произошло за один день на первом же показе.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

[мелкий шрифт крупными буквами]
Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.


Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

шоубизнес, трабл, флуд, палево

Previous post Next post
Up