Как Собчак развела Доренко...

Feb 13, 2013 02:15

Обычно всех стебёт именно Доренко, а тут вот ведь незадача, простые пранкеры (телефонные хулиганы), заставили его прилюдно соврать. Расскажу всё по порядку:





Сернею Доренко позвонил пранкер Владимир, известный под ником: vovan222 (тот самый который уволил Чурова и шутил с Мутко), поговорил с ним сам и включил ему подготовленную, нарезанную на куски запись Ксении Собчак.
Это называется "технопранк". Суть технопранка состоит в том, что до этого он звонил Собчак и записывал её голос, а после нарезал его на ролики с отдельными словами и предложениями.
Эти ролики слушал не только Доренко, но именно Доренко, не признал голос Собчак настоящим, а в передачи "Минаев live" рассказал, что запись не полная и далее следовало то, что окончание разговора пранкеры обрезали: - Она говорит мужику, который ей командует, - Я больше не могу, я больше не могу, он реально сумасшедший... а тот: - Продолжай, продолжай. Доренко утверждает, что этот кусок вырезали. Но суть самого технопранка в том, что никакой девочки нет. Эту запись слушал также Вассерман и раскусил, что это не связанные заранее записанные отрывки из другого диалога.

Вот пранк с Доренко (Собчак с Доренко):

image Click to view



А вот его версия (смотреть с 1:35:40):

image Click to view



Версия пранкеров (смотреть с 0:30:40):

image Click to view



Первые выводы:

image Click to view



Ну, кто тут прав?

Нажать, что бы распространить:

собчак, доренко, ложь, пранк, vovan222

Previous post Next post
Up