Комментарий от производителя омолаживающего средства "Новичок" (на правах рекламы)

Sep 23, 2020 21:10

Честно спёрто тута https://aftershock.news/?q=comment/9182164#comment-9182164 у него -
Счетовод

Нашей редакции удалось  взять интервью  у  маркетинг-менеджера компании  "Liberdо",  производителя нашумевшего в последнее время средства "Новичок"   Марии Константиновны Беспалевных.

-Мария,  расскажите,  пожалуйста,  вкратце  о  презентованном  Вашей компанией омолаживающем средстве "Новичок".  Что позволило этой, извините за невольную тавтологию, новинке так быстро ворваться на рынок и завоевать симпатии потребителей?

- С удовольствием.  Я думаю,  что залогом  нашего успеха стала не только уникальная формула самого средства,  но и  правильно выбранная маркетинговая стратегия.

- В чём  она состоит?



- Мы решили  использовать агрессивную маркетинговую стратегию.  Не пытаться долго и нудно рассказывать потенциальным покупателям о достоинствах нашей новинки,  а продемонстрировать  потрясающую  эффективность нашего препарата на практике.  Ведь не зря же говорят,  лучше один раз увидеть,  чем сто раз услышать.  А  второй особенностью нашей рекламной компании стало то,  что мы решили совместить её непосредственно  с  испытаниями препарата.  Я хотела бы показать читателям вашего издания несколько фото и уверена,  что   после просмотра у них отпадут последние сомнения относительной эффекта от применения нашего средства.

- Да,  пожалуйста,  Мария,  это было бы очень интересно.

- Сначала я покажу вам несколько фотографий одной из наших замечательных клиенток.  Девушку зовут Юлия.  Давайте посмотрим как  Юлия выглядела  ДО начала применения нашего  уникального средства.







А теперь готовы ли вы увидеть как выглядит наша замечательная волонтёрша  ПОСЛЕ всего лишь разового применения нашего средства?



- Но это же просто невероятно!

-Именно. Вот ещё одно фото.  Полюбуйтесь.



Как видите,  на шее на момент съёмки  у девушки ещё был небольшой шрам от введения препарата,  но этот косметический дефект  в наше время легко устраним.  Более того,  сейчас мы уже научились вводить препарат более простыми,  неинвазивными  способами.  В частности,  с питьём.

-Мария,  но это же просто поразительно!  Удивительный омолаживающий эффект!  На фотографиях сделанных до введения препарата мы видели махнувшую на себя рукой  женщину  средних лет,  с  явными признаками лишнего веса. Полное,  одутловатое лицо,  потухший взгляд,  скромная причёска.  А сейчас-  прелестная девушка с живым взглядом,  кожа как  у  ребёнка.   Даже не верится,  что это один и тот же человек.

- Но и это ещё не всё.  Дело в том что во время испытаний препарат превзошёл все ожидания даже нас,  разработчиков.   Он дал  побочные положительные эффекты на которые мы даже не рассчитывали.  Посмотрите вновь на фото сделанные ДО.

- Подождите,  но ведь на всех трёх старых фото Юлия в очках и с алкоголем в руках,  на всех!

-  Всё верно!  В это было сложно поверить,  но наше омолаживающее средство "Новичок"  не только  дало потрясающий косметический эффект,  но и кардинально улучшило зрение у тех наших пациентов кто имел с ним проблемы.  И что уж совсем невероятно,  ушло и пристрастие к алкогольным напиткам.

- То что вы нам сейчас показали не поддаётся объяснению!  Я уже много лет являюсь обозревателем новинок  рынка косметологии,  но никогда даже близко не видела ничего подобного.

- Это мы ещё с вами не видели фигурку нашей пациентки Юлии.  Посмотрите,  разве узнаете вы в этой изящной девушке,  ту  невзрачную женщину средних лет.



- Немыслимо!  Полное преображение человека!  Прелестная девушка,  да она же просто светится молодостью!  Скажите,  Мария,  а  возможно ли применение Вашего средства  мужчинами.  Ведь чего греха таить,  представители сильного пола в наше время тоже хотят хорошо выглядеть,  следить за своим телом.  Многие испытывают трудности  с лишним весом,  плохим состоянием кожи и конечно хотели бы изменить это.  Но при этом не у всех есть время на регулярное посещение фитнес-залов.  А к омолаживающим процедурам  наши мужчины традиционно относятся с некоторым предубеждениям,  мол,  не мужское это дело салоны красоты посещать.

-Ну разумеется.  На втором этапе испытаний нашего средства нашим волонтёром как раз и был мужчина средних лет,  его зовут Алексей.

-Уже не терпится увидеть результаты.

-Вот посмотрите,  как Алексей выглядел ДО того как принял участие в нашей программе.



- Да уж,  проблемы с избыточным весом на лицо.  Если можно так выразиться.

-Всё так.   И как вы понимаете,  такая  физическая форма не могла не сказаться и на личной жизни.  К мужчине утратила интерес даже его супруга.



- Да,  ситуация  печальная,  но, увы,  знакомая  миллионам семейных пар... Мария,  не томите,  неужели и здесь помог "Новичок"?

-Взгляните сами.



- У меня нет слов!  У этой замечательной пары как будто вновь медовый месяц!  От грузного,  обрюзгшего вида  и равнодушия любимой и следа не осталось!  Мария,  теперь у меня  может быть только один вопрос-  где же,  где  мы можем приобрести ваше уникальное омолаживающее средство.

- Мы выстроили целую дистрибьюторскую сеть под названием "FBK",  со множеством отделений как в России,  так и за рубежом.  Мы наладили массовое производство аппарата,  и теперь вы можете принимать его  из  удобных бутылочек,  как и обычную минеральную воду.  У нас уже действуют отделения в Москве,  Томске,  Новосибирске,  Омске,  Берлине,  Лондоне.  Наши молодые сотрудники всегда готовы встретиться с вами и помочь не только приобрести средство, но и получить необходимые консультации по его применению.

-Огромное вам спасибо,  Мария!

Чёрный юмор

Previous post Next post
Up