Обращение Михаила Ефремова после ДТП

Jun 15, 2020 13:04

image Click to view



Мой комментарий, который эти трусливые пидарасы немедленно удалили:
-------------------------------------------------------

Пристрелить мразь! Потом простить и поставить на могиле памятник в виде фигуры Ахеджаковой с заломленными руками: "Прости нас, Миша!"

Тем, кто надеется, что "он исправится".
Вы наивные идиоты.
Это же актёр. Это не человек, это специально отобранное и специально обученное существо, задачей которого является изображать людей. Их отбирали по способности, которая больше всех сближает нас с обезьянами - способности к подражанию. Их обучали специально подражать. Что тренируется, то развивается. Что не тренируется, то деградирует. Следовательно, мышление, совесть, социальность тут давно уже на нуле, а, учитывая алкоголизм, возможно и ниже.
И при этом им постоянно внушают, что они особенные, выше остальных людей. Это нужно, чтобы сделать их послушными орудиями тех, кто их использует.
Да, выше. И в стороне. На ветке сидят.

Теперь вы понимаете, почему эту шваль прежде за людей не считали, и даже хоронили вне кладбищ?
Потому что это НЕ ЛЮДИ. Не вполне люди. И перед вами эталонный экземпляр.

Человек это общественное животное, трудящееся, говорящее и разумное. Из этих признаков у него только один. Он умеет говорить. То есть, он на 25% человек. Шимпанзе, по-моему, на 50.

коммент, злюсь, общество, всё достало, кино, перепост видео, идиоты, критерии, иллюзии, капитализм, искусство, удавить Матрёну мало, задолбали, культура, либерализм

Previous post Next post
Up