Ну и закончу обзор "извращенных" ножей от Cold Steel

Aug 28, 2020 17:00

Да, эпидемиии, карантины как то влияют :)

фото снова rezat.ru при чем в данном случае это уже даже почти "мои фото", т.к. данный нож из лимиток. всего 2000 таких монстров выпущено, и угадайте у кого в кармане отдыхает именно №"0799"?)))

ДА, в этом году Колды что то любопытно съехали с катушек со своими "фламбергами", и в итоге ...ну да, в итоге я от полного неприятия их внезапно ...они мне понраились в итоге и Вояджер и вот это вот на фото у меня есть. В итоге - по теме ножи - могу читаььзакрытой. Более ебнутой геометрии чем я наверно уже не найду (есть и Муравей есть и Кимовский Дикообраз, а больше... больше я не знаю что моет быть...)

Короче, тут у нас нож колдовский Ti-Lite 6 но с этим фото шилом-шпагой-стиллетом в форме ... в этой вот форме. оно 15см (хотя формально из-за шпеньков меньше).
сталь простая 440ая, но тут форма... Кстати, на самом деле вполне все режет что надо. А "кончик-клювик" вообще любопытен - он и тонкий и толстый одновременно)

А так конечно это "огромный арманный нож", но мне внезапно понраивлись. Опять же "я не маленький, не хипстер в обтягивающих джинсах", в мои карманах подобные вещи вполне мирно и незаметно лежат.
Это фиксированные клинки я люблю маленько-средних2 размеров, а вот складной нож... должен быть именно "большим", а не мелочью как-то, просто смысл тогда складного? У меня допустим есть хигоноками мелкие - просто кинуть в карман если нужно "овсем маленький".

















ножи

Previous post Next post
Up