Mar 09, 2006 03:09
и почему я на дайри не могу нормально хоть что-то откомментить, а здесь распирает мало того что на длиннющие посты, в основе своей содержащие бред, так я еще и "не заебу, так замучаю" ими.
кхм.
*тынц!* пшел учиться, пааадлец!*звук смачного подзатыльника.второе я беснуется.*
анекдотами вас что-ли потравить? дык они ж темные. и тема тут- адын человек и тот нецеликом.
Али посрать капитально. Ну ка, какие нас там темы поднимались?
а блин. никаких. про недотрах некоторых барышень, которые мало того, что сами страдают, так еще и другим жить мешают.
а вообще, горбатой горе оскара дали. *или не дали? короче, хрен знает, как это называется, но за саунд они что-то огребли.можт еще чего дали, я спать ушел*
ах, какой я добрый белый и пушистый. нет. это не значит, что я седой и волосатый... но наииивный порой.
ыыыыыыблянах.
с праздничком вас милые дамы.
если вы праздником это самое считаете.
кстати. я либо все таки не перерос ламерский возраст,(странно. при этом чинить я умудряюсь все. даже то, что не надо. правда не всегда успешно)либо я не дорос до жж-шного инглиша. (еще более странно).
короче. какие тут тэги действуют?