Извините воспользовался общим твиттером C.W.D., но другого нет у меня -
в 20.00 сегодня я был там куда приглашал Носикова (
или уже петушкову Носикову?)
В 21-10 я ушел, если серьезно закончил тренировку и поехал домой. Координаты почти точные - нажать Москва,Москва и там, и там. Фото входа в спортзал:
![](https://pbs.twimg.com/media/A7MM8q-CIAAFR5m.jpg)
(
Read more... )
Reply
Идут два еврея, видят лежит говно. Один говорит: "Спорим, за 1000 баксов я его съем?". Поспорили, съел. Идут дальше - опять говно. Второй говорит: "Дай отыграться, давай я за 1000 съем?". Съел. Идут дальше. "Слушай, а тебе не кажется, что мы оба наелись говна и ничего не заработали?"
Тут то же самое. Носиков, как выяснилось, закладывает друзей и рассказывает их девушкам с кем они изменяют. Федорей ни с того ни с сего наехал и обосрал единственного, собственно, человека, который его поддерживал в том скандале до самого конца. Да еще и собирался избить мужика, который его заведомо слабее, отца двух детей маленьких...
Красавцы оба, чо.
Reply
вы употребляли, нет.
вы крышевали, нет.
куда вы дели деньги, на операции.
с кем вы ездили, и тут то и был весь к сожалению компромат.
Носиков сразу же воспользовался этим, показав его кому не следует. Насчет поддерживал в том скандале, точно не он. Мои друзья и пожалуй Сергей с Неллей (последняя отвалилась позже, из-за моей необязательности на тот момент - у нее были проблемы какие-то, а я не успел с ней встретиться).
Я этого немужика, и тем более не мужчину бить не собирался очень долго - 12 часов ему объяснял что он может идти лесом, но его петушиная натура восприняла жалость к нему как слабость, ну он и получил время-место. Его не приезд, его проблемы.
Reply
Reply
Мне помнится другое. Когда уже все везде написали, что "Ваня - нарколыга" именно Носиков писал типа: "Я чувствую, что тут крыса, и эта крыса - не Ваня". Впрочем, я-то со стороны смотрел, могу чего-то не знать или не понимать.
Reply
Reply
Я по сути 12 часов (ну исключая 7 часов своего сна), терпел все петушиные выходки Носикова, объяснял тому что бить его мне впадлу. Но когда он совсем распоясался, пришлось назначить время и место. Все. В чем проблема? Ну а мне так и этак надо было идти на тренировку, я ничего не потерял по времени.
Reply
Leave a comment