Дебаркадер зажигает огни!

Sep 06, 2019 17:04

И приглашает друзей.

Продолжаем следить за невероятными приключениями дедушки ресторанного флота, о нелегкой судьбе которого поведано здесь: Дебаркадер, который смог!



Ярославский фотохудожник подсветил затонувший на Волге ресторан-дебаркадер

Фотохудожник из Ярославля Георги Славов подсветил затонувший на Волге ресторан-дебаркадер и сделал снимки с льющимся из окон конструкции светом разных оттенков. Результат творческого эксперимента он опубликовал на своей странице «ВКонтакте».

Фотографии с дебаркадером вошли в серию работ, для которой Георги Славов с помощью света наполняет жизнью заброшенные и ставшие ненужными здания и объекты.

«Сплавал и смонтировал внутри несколько мощных светильников - на верхнем незатопленном этаже, к счастью, пара окон оказались открыты. Использовал самодельные радиоуправляемые фонари (каждый может давать до миллиона оттенков). Мне кажется, синий получился самым сочетаемым с ярым салатовым цветом ярославского „Титаника“», - прокомментировал созданное фотохудожник.

PS для тех, кто ждет продолжения "Игры престолов".
Сегодня к 19-00 (если всё будет ок) кину 30-ю главу, в которой повествуется про второй день спортивных состязаний на Турнире Десницы.

смешное, хренассе

Previous post Next post
Up