старые персонажи выползают... по-пластунски

Jan 05, 2010 18:46

внутренний мой ребенок будучи оставлен в песочке лепить куличики и принимать воздушные ванны почему-то быстро этим утомился, лег на живот и стал сосредоточенно, помогая себе совочком, есть этот самый песочек. вместе со всеми кусочками коры и случайными травинками и трупами дождевых червей и старыми обломками чьих-то игрушек. давясь, не успевая разжевать, всухую, пытаясь сожрать как можно больше до момента когда поймают и скажут что нельзя и пальцем погрозят, да ведь и вправду живот ведь заболит потом, да?
внутренний мой взрослый сидит дурак-дураком на бережку и вид у него до нельзя довольный и отрешенный, знать бы вот чему он радуется и сказать про это что-нибудь эдакое... злобное с подковыркой... или просто водой его облить... желательно грязной... йехх, да разве его этим проймешь?
память сначала шарилась по закоулкам, сортировала по разным карманам найденное, много чего повыкинула, решив что незачем, выбрала самое интересное, вставила в оправу и понесла на блошку торговать, видимо неудачно, поскольку после отшиблась сама собой и впала в летаргический сон. ну и пусть ее, зачем она вообще?
принцы и кони... нет, эта история будет без них...
а дракону что? дракон забывает выключить огнеплюйку, режим "суперброня" и, как водится, свет в туалете... пьет чай, мизантропствует и растет над собой. вот как вырастет большой так и крыша сломается и сказочке конец.
чтож, подождем...

сказочки

Previous post Next post
Up