Мальчик Костя теперь навсегда усвоил одну прописную истину. Что в "эдакие" заведения в родном городе лучше не ходить. Вот то ли дело столичные! Хотя кто теперь исключит интервенцию наших к ихним?
Но, собственно, в чем дело-то. Намедни один примерный мальчик решил пойти в клуб. С интригующим названием и широко ему разрекламированный друзьями. Те очень хвалили. Очень. И он был бы не он, если б не решил усладить свой взор или что там еще в таких случаях услаждают, я не в курсе последних тенденций прелестями чаровницы, дарящей ему приватный танец. Нет. Ну как дарящей. От всей души, но за деньги. Бабы ж они меркантильные аж жуть.
Ну и вот. Взор усладил, а когда надо было дать денег, вдруг понял, что его жестоко обманули и танцовщица была не то чтоб не в его вкусе, а вовсе даже и страшная! И с воплями "все ваши стриптизерши корявые и платить я вам не стану! Тоже мне, понабрали тут баб породы пипецкая низкосракая!" Гордо покинул заведение. В котором обиделись. Шутка ли! Семь тыщ цена реальная, кто желает посмотреть на корявых стриптизерш милости прошу! И стали грозить судом и следствием, а также скорой расправой и самому мальчику, и даже маме мальчика, очень уважаемой женщине, нашли же. Мама расстроилась. Чадо пожурила и стала звонить своей подруге, которая жила рядом с этим чертовым вертепом. Чтоб слезно просить и умолять ее отнести уже этим работнекам шеста денег. А сама она не могла никак. Дела.
А подруга чо. Вечером собрала семью на променад. Сына десяти лет, отличника, мужа, почтенного отца семейства, собачку, маленькую и беленькую, и себя - во всех отношениях приличную женщену. Как они все не накатили перед этим походом для смелости - загадка. Потому что этим вечером на виду у соседей ихний папенька откололся от семьи и порысил в стрип-клуб. Ну не станешь же всем прохожим обьяснять, что он по нужде, а не ради удовольствия! Может для кого-то это и пустяк, а Пипецк город маленький...репутация, знаете ли. Правда, и ему тамошние женщины не приглянулись. Даже администраторы там неприятные, как оказалось.
Теперь клуб к Костантину претензий не имеет. Константин к клубу тоже. Но всем на всякий случай рассказывает, где при нужде надо искать самых некрасивых женщин области, потому что они все собрались в одном месте и у них там секта. Экскурсии чтоле туда начать водить как в Кунсткамеру?