Грибы приснились

Feb 03, 2015 21:22

С утра полезла в сонник, оказывается это к всевозможным грехопадениям и эротическим приключениям. В том смысле, в котором в них лучше не пускаться.
Вроде до весны еще далеко, с чего бы им сниться, грибам этим? И вообще я в сонник не просто так полезла, снится какая-то пурга каждую ночь, устала уже невысыпаться.
Вчера Колян в первый раз пошел на вечерку в лицей, а я два часа тусила на Пролетарке. От скуки зашла в ТЦ-а там! Лучше развидеть все эти скидки, держусь за мечты о ящике шампанского. Чтобы как-то снять ломку забежала в отдел с детским бельем и купила Коляну пижаму и халат. Потом позвонила Ксюхе в тоске и она приехала посплетничать со мной.Чтобы веселее сплетничалось взяла с собой мужа, здрщпт!
Данила самозаписался на уроки аккордеона, о чем мне сообщила преподавательница из музыкалки. Не устаю удивляться на этого ребенка, то ему ничего не надо и "жизнь говно-я буду бомжом", а через секунду он идет и на аккордеон записывается. Причем я его реально музыкалкой пугала, когда он на дзюдо отказывался ходить. Настоящий самурай, епть. В понедельник должен был идти, но училка заболела, наверное навела справки и поняла с кем связалась.
Дети болеют, кто с горлом кто с температурой, поэтому ни горки ни катка нам не светит. Зато в воскресенье напросилась на экскурсию в самую настоящую пожарную часть. Море позитива, но об этом завтра ;)

вертикальные сны, Москва, Колян

Previous post Next post
Up