Неделька

Jan 24, 2015 12:02

Ну пока прет писать в жж, надо пользоваться. А так как светлых мыслей в голове нет, напишу тупо дыбр.
С поисками работы пока дело швах, ни на одно собеседование не сходила и меня это удручает. Надоело сидеть дома, хочу приносить что-нибудь обществу.
Зато дома появились две новых развлекухи - аквариум, который Ванька с Данилой купили ему на день рождения и пианино, которое я приобрела себе самолично. Понадобилось почти 20 лет, чтобы прошла ненависть к клавишам, которую мне привили в музыкалке.
В аквариуме живут креветки, маленькие такие, красненькие. Данила их выбрал из всего ассортимента магазина за способность к размножению. Я два дня смотрела как они плавают, на третий пошла, купила два килограмма креветок и пожарила их с имбирем.
В гости приезжал Пе, привез тортик, который испекла его мама. Из Новосибирска привез.
Чтобы подстраховаться в своем решении не покупать в этом году ни одной шмотки забилась с сестрой на ящик шампанского. Надеюсь в следующем году он будет моим )))
У детей в спортшколе залили все футбольное поле под каток. Такого огромного катка я еще нигде не видела, приезжаем каждый день и гоняем по часу-полтора. Обожаю коньки, я на них в детство впадаю. Без коньков я тоже частенько впадаю,но на них гарантированно!
На эти выходные все планы отменились, я осталась без машины, а у Коляна завтра экзамен в школу, в которую он хочет перейти в следующем году. Так что сидим дома и собираем кучу подаренных конструкторов и играем в настолки.

домашнее, Москва, Данилка-в-попе-вилка

Previous post Next post
Up