пост закончился

Apr 22, 2014 21:16

И мы решили разговляться как большие :) Собраться в девять утра у меня и ....
В воскресенье с утра накрыла традиционный стол с блэкджеком и шлюхами куличами, пасхой и свежепокрашенными яйцами и села у окна ждать господ постящихся. Время шло, желудочный сок выделялся, кагор стыл, а гости все не шли. Я начала всех обзванивать. Половину разбудила.
Ксюха прискакала первая, в полодиннадцатого. Она реально! встала в восемь, не завтракала и даже кофе не пила, зато успела навести мейкап. "Ради праздничка" - сказала Ксю и улыбнулась накрашенным лицом.
Тут мы не выдержали, разлили кагор, зарезали кулич и накинулись на яйцы. Никогдаб не подумала что можно одним махом проглотить холодное вкрутую сваренное яйцо, но действительность убедила меня в обратном. Я даже не уверена, что почистила свое. На конкурсе по скоростному поеданию холодных вареных яиц я бы точно съела первое быстрее всех, если бы Ксюха не участвовала.
Прошло еще пару часиков, мы взглянули на мир под новым углом и уже не так напрягались по поводу отсутствия заявленных персон. Не торопясь мы сходили в продуктовый, купили еще скоромного, запекли курицу и нарубили салатов с горой майонеза. Тут и персоны заявились все как одна.
Спустя еще пару часиков мы познали очередную степень насыщения и переместились на балкон с кальяном,где и просидели до вечера. Проводив всех, я отправилась исполнять обещание погулять в лесу. Домой я уже еле ползла.
Не знаю уж что так повлияло на мой благочестивый организм, но я не чувствовала себя так даже после ночи с мартини, текилой, пивом и абсентом. Я увидела звезды! Их было много и они летали вокруг моей головы и внутри нее. В девять вечера я смогла только упасть на кровать и промычать - "не трогайте". Говорить было ужасно больно.
Прошло уже два дня, а мне все еще не хочется продолжения банкета.
Вот что пост с человеком делает!

домашнее, Москва, на хате, девочки-качки

Previous post Next post
Up