Весенние каникулы :)

Mar 31, 2014 20:02



В этот раз Египет для меня еще более подводный )).
Во-первых погода была более теплой. Нет правда, она бывает и более теплой ;)
Отель мы выбрали по соседству с прошлогодним, т.к. риф там просто улет! Море позволяло и мы плавали каждый день. Наплавались до соплей и кашлей в результате. Даже Данила лез нырять на глубину с маской, хотя в этом отеле был настоящий подогреваемый бассейн, а не только его фотография на сайте.
Ну и во-вторых я набралась смелости и задушила жабу, пройдя обучение на дайв сертификат. Это офигенно, как мне все и говорили, кроме моей мамы, которая говорила, что я обязательно утону.
Детям пришлось поскучать, пока я писала контрольные и экзамены, но зато потом их ждал аквапарк. Там мы все сгорели до клубничного оттенка, а я ободрала себе все сладкие места на турецкой горке.
Больше из отеля мы никуда не выезжали, пока не приехала Ленка и застыдила меня, что я не была в Шарме. И мы поехали покупать мне кальян побольше. Это пипец ад и Шанхай! Кальян мы конечно купили, а еще табак и магнитики и два кило обалденной клубники и камень, который гарантированно возвращает девственность. Торговались как бешеные, радовались, что наэкономили, а потом пошли и пропили три кальяна в ХРК. Ну какие же у них офигенные маргариты!

[Иииии фотки]















Человек-краб




































































А пока мои фотки вконтакте:https://vk.com/album21681948_192017102

Египет, отдыхать не работать

Previous post Next post
Up