Jun 03, 2012 22:09
Утро началось с прихода сестры и ее мужа с бала. Блин, жалею что не пошла на бал, но это просто физически было невозможно, зомби на балах не танцуют. Я долго не могла понять сквозь сон, что звонят в дверь. а когда поняла еще некоторое время тупо не хотела открывать, забыв что ко мне сестра приехала.
В целом сегодня целый день из-за погоды был посвящен приготовлению и употреблению различных блюд. Участвовали все, Колян с Даней и Олежкой сегодня приготовили омлет и творожную запеканку. Причем обалденно!
А я как настоящий бездельник и эксплуататор, развлекалась на всю катушку. Наконец-то поиграла в джунгли, это там где тотем надо хватать :)
А еще я сегодня осилила рипстик - ура!!!! Долго боялась к нему даже подойти, а сегодня поехала, ураааа!!!
домашнее,
Москва,
отдыхать не работать