Мельница

Apr 24, 2015 10:50

Один из лучших концертов, на которых я была в последнее время. Орджоникидзе 11, который в очередной раз переименовали, всетки намного круче стадиума в плане звука. С филармонией, конечно, не сравнить )))) Зато танцующий партер. Мы опоздали на полчаса и даже не успели послушать разогрев, о боги, опять Северо-Восток, доколе! Я, воспользовавшись случаем, сходила в туалет.
Несмотря на четверг, народу порядочно. Самое козырное место между баром и мониторами, как раз для нас нашлась пара сантиметров метров. Курить запрещено, что не может не радовать. Я всегда радуюсь, когда мне бычки за шиворот не кидают. Хотя публика на Мельнице божественная. Много девочек в платьях и мальчиков в очках. Сзади меня стоит солидный воин из племени комментаторов, в какой-то момент я начинаю ржать и его уводит застеснявшаяся спутница.
Хелависа отжигает, в шляпе и в корсете, атас. Представляю как моя сестра раскритиковала бы такой прикид, а мне нравится. И потом, корсет наверное помогает арфу таскать, нагрузочка то нехилая. Барабанщик почему-то в аквариуме сидит, но я за гитариста, он мне ооочень нравится.
Размышляю, почему чем круче звукооператор, тем более он санитарно запущенный. Вот если мне, например приспичит пойти в ученики звукооператора, он наверное со мной не будет разговаривать пока я недельку как без омовений не поживу. Такая типа моральная подготовка, как в Шаолине. Иду за пивом, хорошо что близко )
Много песен, которых я не знаю, часть точно новые, а на остальных народ подпевает. Прикольные песни, даже странно, что не слышала раньше. Завтра послушаю дома.
Людей, которые танцуют, можно по пальцам пересчитать. Беременные вон, тоже, как на Мумике, прививают будущему чаду ночной образ жизни ) Надо всетки к сцене ближе идти, там народ пободрее.
Начало и финал - мои любимые, вот повезло. Настроение супер, на выходе пытаюсь купить магнитик, но их нет ( Сигарет поблизости тоже нет, но меня наводят на круглосуточный магазин. Спички стоят 2 рубля уже, гребаная инфляция. Молодой человек у магазина учит меня открывать пачку сигарет, как мило и как же я много выпила )

вертикальные сны, Москва, отдыхать не работать

Previous post Next post
Up