Выходные для человека, у которого каждый день выходной

Feb 24, 2015 10:43

Так хотелось куда-нибудь рвануть из Москвы, но родители собрались в гости ))
В результате я посетила икею аж три раза подряд. Выбирали кроватку для одного из моих мелких племянников, купили с распродажи, пришлось ее самостоятельно разбирать и упаковывать.
Данила распробовал шопинг и спустил все накопленные бабки на фигню.
Колян два раза сходил в театр, один раз с классом в кузьминки, а второй с Данилой - в кукольный театр Образцова. Я вспомнила, как ходила туда в детстве с родителями, но что мы смотрели никто из нас не вспомнил )) Пока дети приобщались к прекрасному мы прогулялись до сада Эрмитаж, застали окончание ярмарки, я в очередной раз ужаснулась ценам. Многие вещи видела на фестах в несколько раз дешевле. Папа решил покататься по лужам на коньках, но нам удалось его отговорить.
На масленицу решили пойти в Кузьминский парк, в очередной раз разочаровалась. На сайте было все красиво расписано, в реале одна единственная деревянная карусель, на которую родители с бешеными глазами пытаются пропихнуть своих чад. Пара деревянных горок, самая прикольная из которых закрылась после получаса катания (мы оплатили час), дети больше кататься не стали, один!!киоск с блинами на ярмарке, все остальные с сувенирами, леденцами, и всякой фигней. Но самое ужасное - ни одна дорожка не почищена, везде огромные лужи, ноги промокли моментально, на детской площадке дети извалялись в лужах с ног до головы, а взрослые замерзли окончательно. Данила мечтал о воздушном шаре, но их нигде не было. Притом народа было порядочно. Вот вам и гуляния. Все, теперь туда только весной и летом.
В очередной раз съездили всей бандой семьей к тете в гости. Первый раз в 2015 году поела реально вкусной икры. Мне перепала куча подарков, в том числе и цепочка, которая чуть не убила Лену. Я сразу ее напялила и потом всю ночь мне снились кошмары про аллергию, как у меня все опухает и чешется. За окном шел противный дождь со снегом и мне казалось что я в квартире одна и никто не поможет, бррр.
На 23-е я подарила мужчинам тюльпаны, че! Слабый пол! И отправила их в боулинг. А мы с мамой опять отправились по магазинам, на этот раз закупиться к морю, которое у нас через месяц.
Это был первый день поста, я ничего не ела и парилась, что мама будет меня заставлять. Но из-за плохой погоды родители уехали рано, а ко мне пришел Пе, тоже с утра голодный. Мы перекусили минералочкой, посмотрели мультик, настроения не было и дети вели себя отвратительно. Пе начал развлекать их в своем стиле, сломал какие-то игрушки, все надулись и никакого вечера не получилось. Думала я легче сутки без еды перенесу, но разболелась башка. Встала в два часа ночи и съела кусок хлеба, уже было можно.

мамапапа, домашнее, культпросвет, Пост

Previous post Next post
Up