Май у нас планируется совсем театральный.
6 мая куплены билеты на "Рикки" в РАМТ, на 14 мая очень надеюсь на подтверждение приглашения на "Каникулы Джонни Воробьева" в Театре Русской драмы п/р Михаила Щепенко (я туда покупала билеты, но ребенок заболел, и мы не смогли пойти).
А благодаря сообществу
moscultura 20 мая мы с Мишей
приглашены на замечательный спектакль
в Театриум на Серпуховке. Я уже много отзывов у френдов прочитала про этот театр, там всегда спектакли очень красочные и мощные в постановке.
Я в этом театре была на нескольких спектаклях очень давно, с еще маленьким Лёней, когда он был вовсе не Театриумом, а Театром клоунады. Тогда мы были просто в восторге от их спектаклей. С тех пор формат театра коренным образом изменился, и очень хочется увидеть, как.
Сказку "Огниво" знают все. На
сайте спектакля обещают, что "не ожидается никакого авангарда, никаких новомодных прочтений и интерпретаций. Будет классический сюжет и любимые герои. Разве что мы сделали сказку чуточку добрее. Солдата - благодушнее. Принцессу - прекраснее. Собак - умнее. А колдунью…"
Нас ожидает музыка, сочиненная Оркестром Робинзона Крузo и исполняемая вживую, - это смешение джаза, трип-хопа, даба, афробита, этно, эмбиента и иных, модных, интересных и современных направлений.
Завидую сама себе!
Спасибо сообществу
moscultura и лично
pamsik за
приглашение.