Сколько стоят ваши уши.

Apr 20, 2019 14:29

Какой им советский социализм? Они за этот капитализм кому хочешь кадык вырвут!



СМИ узнали о «бунте» сотрудников «Первого канала» из-за гонораров приглашенных звезд

Бюджет страны они уже давно воспринимают как личный кошелек!

Сотрудники службы информации «Первого канала» предъявляют претензии к заместителю генерального директора Кириллу Клейменову и готовят «бунт». Причиной стали миллионные гонорары участников скандальных шоу и низкие зарплаты самих работников. Об этом пишет сайт «Госновости».

Сведения о гонорарах звезд ранее раскрыла актриса Мария Шукшина. По словам артистки, ее дочери Анне за один съемочный день в шоу, в котором она рассказала о взаимоотношениях в семье, «Первый» заплатил якобы четыре миллиона рублей. «Самой Марии и ее знаменитой маме Лидии Федосеевой-Шукшиной предлагали по пять миллионов рублей за съемочный день. Жене Армена Джигарханяна Цимбалюк-Романовской в разгар скандала заплатили за появление на программе пятнадцать миллионов рублей», - пишет издание.



Кроме того, издание уточняет, что сотрудники «Первого» жалуются, что их зарплаты ниже, чем у коллег на телеканале «Россия 1». Однако суммы гонораров не раскрываются. Получить оперативный комментарий от «Первого» «URA.RU» не удалось. В дирекции общественных связей канала не взяли трубку. На повторный звонок агентства в отделе попросили отправить запрос.

Ранее стало известно, что гонорар спортивного комментатора Василия Уткина на «Первом канале» во время чемпионата мира по футболу в 2018 году составил 738 тысяч рублей, напоминает телеканал 360. Такую сумму он получил за один матч.

Мнение:
К сожалению, это система, где справедливости нет. Напомнить сколько система отвалила приглашенным "звездам" для сборной по футболу, Гусх Хидинг, Ф. Капелла и результаты этих "телодвижений"? И так по всем направлениям и повсюду в РФ.

Эта политика влияет и на экономику страны, вот почему, система продолжает социальную несправедливость в распределении доходов, в установлении уровня оплаты, ведь это всё сказывается на большинстве гражданского общества, а далее, низкая покупательская способность большинства с тяжкими для экономики последствиями.

https://ura.news/news/1052381541
Красный комиссар

считать чужие деньги, богатство и нищета, зарплаты

Previous post Next post
Up