Истерики по зомбоящику в Беларуси

Aug 04, 2021 10:08


Уж извините, про политику. Включил зачем-то зомбоящик на кнопочку 1. А там новости госбелТВ. Сначала долго истерили про Тимановскую. Ккаккая она сввволоч. Аяяй. Какая никчемная... так зачем о не йтак долго трезвонить? Я так понял сейчас она летела над Россией где-то в районе Якутии, теперь в Красноярском крае у реки Тунгуски на беспосадочном рейсе из Токио в Вену. А в телеге пишут что еще спортсмены начали разбегаться. Кто-то из соревнований в Германии решил не возвращаться, кто-то уехал. Тупость же совершили со спортсменкой несусветную и еще отнекиваются, спортсменка виновата. Ну не главный же приказчик виноват же...



Потом какие гады литовские погранцы... они побили нелегалов и назад вернули... и эти нелегалы плачутся на плечах беларуских погранцов под камеры журналистов... Какая гадкая Литва, это она все виновата... Тыц... блин, только что они совершили преступление по УК РБ массовый переход границы... как бы в обход беларуских погранцов (правда наблюдатели с той стороны видео подогнали где вроде как похожие на погранцов их сопровождают до границцы) их выгнали назад и погранцы их утешают вместо задержания? Как это должно быть по закону. Тем более если они без документов в пограничной зоне (жалются что документы и бранзулетки отобрали). До установления личности на 10 суток по-моему можно задержать. Но как же их задерживать... это что, там их кормить еще? Нене... Кормить их должны литовцы по сценарию... но что-то в сценарии пошло не так. Тут же дополнительные рейсы из Багдада заказали, а как же бабки? Туристы? А должностное лицо из Литвы уже заявило, что переговоры по поводу нелегалов с террористами (имеется ввиду власти Беларуси) бесполезны. Надо выспитком обратно выгонять нелегалов. Не самая лучшая тактика, но другого они не придумали.

По инциденту в Киеве с повешенным Шимовым пропаганда еще не поняла что делать. Совещаются. А резонанс по миру уже пошел.





Flag Counter

Previous post Next post
Up