Немного лжи, и мы в Беларуси живем хорошо

Aug 02, 2021 14:56


Ну просто замечательно.

Вот у нас такой lazy_flyer есть. В посте про Уровня жизни псто... он немного завысил цены жилья в Минске, немного занизил в Киеве... и все шикарно. Главно каклов унизил же. А? Во! Голова!

Правда про 1300 в Минске... ну да, если однокомнатки...





Как видите, график с реалт бай.

Или в Киеве по 820... павасимьсот... да. в самом дешевом районе. И, главное два года назад.



Сейчас такими ценами и не пахнет. Меньше тыщи за метр тока какой-то ДВРЗ.

Но вообще тема благосостояния и стоимости жилья неплоха... только есть много нюансов. Есть ли новое строительство, что быстрее прирастает - население или жилье... да много чего. Потому во всяких Сингапурах и Гонконгах жилье вообще трындец дорогое. А во всяких задрыщенсках... или там Гомелях менее 600 за метр. Также можно по графикам посмотреть когда жили хорошо. Видно что в Беларуси жили лучше в 2008-2009 годах. А потом... немного потрепыхались до 2014... и все.

А вот в России... в Москве...



отсюда. Но они все время пишут цены растут. Аяяй... в рублях



Только вот на долларовом графике видно что после 2014 провал. Который и не восстановился.

Н ленивому летуну по барабану. Раз ценник «стоит», значит деньги есть. Значит все бахатые... Ну невдомек челу что сделки с недвигой удел немногих. Многие - это раз в жизни и усе. А то и ничего. И отвечать на ответ человека со ссылкой на киевские цены ему недосуг. А какие они есть? помню когда давно продавали недвигу, лет более пяти назад... приходили действитлеьно с живыми баксами. А вот года три назад уже с кредитами. А теперь и кредитов нет. И сделок меньше стало. Глянешь на реалт - падает. падает... но живем мы хорошо. Тока ножичек сломали... эээ когда шкуру с вашего мерина снимали... ээээ ну конюшня же сгорела... ну так и дом сгорел... а так все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо все хо... от черт....





Flag Counter

Россия, Беларусь, недвижимость

Previous post Next post
Up