Анфимову нужна 1000

Apr 02, 2020 16:11


Анфимов - это председатель беларуского комитета госконтроля. И он заявил что ну че вы, у нас даже тыщи больных нет в стране, всего 200... в тутбае прочитал...

Как думаете, через сколько дней у нас такими темпами будет тыща зараженых короновирусом? А через сколько дней при таком попустительстве будет тыща зараженных в день, как сейчас в той же Бельгии? И сотня трупов в день? Как в той же Бельгии с ее населением в 11.5 млн.

У власти в Беларуси подлецы. И это очень мягко сказано. Они как бы не дураки. Но просто подлецы. Их тунеядские зехеры это были просто цветочки.

Некоторые недалекие кстати пишут хихи-хаха... общее количество то умерших в мире не растет... но почему-то больницы завалены... Ну в целом не растет. Но больницы завалены. А завалены потому, что зараза быстро распространяется (особенно при отсутствии карантинных мероприятий) и относительно немалое количество тяжелых случаев, в отличие от гриппа того же. Много при гриппе требуется ИВЛ? А вот учительница что умерла в Копыле лежала на единственном в районе аппарате. А поступил бы второй человек? А ведь поступит и третий, и пятый. И не только в этом районе. Дай только время.



А теперь еще циферка. В мире умирает около 60 млн человек в год. Из них около 1,5 млн на дорогах. Это  около 4,1 тыс в день. Это как сейчас уже меньше количества смертей от коронавируса. 31-го было 42300, а вчера 47200, Это 4,9 тыс в день. А еще только идет рост. И это - без Китая, который статистику фактически закрыл. Да и Индия не сильно выдает цифры при ее скученном нищем населении, цифры на уровне Китая в 2000 больных.

ну полный кризис, Беларусь, кризис

Previous post Next post
Up