Анемия от блох плюс, возможно и интоксикация. Всё очень стремительно происходит. Консультация ветврача, но, ещё скорее - есть антигельминтные капли, которые капают в холку. Всем, и кошке маме, там по весу дозировка считается. Обработайте скорее, время дорого. Удачи.
Кто сказал? А выбор есть? умереть от анемии или от противоблошинных средств? Не знаю, что у них там смертельное в Канаде? Вам ветврач сказал? Тогда врач должен предложить альтернативный вариант лечения. А, если, нет, выбор за Вами.
Я написала - антигельминтные. Это и противоблошинные капли. Это надо сделать скорее, чем Вы получите консультацию у ветврача.До и после обработки часто вливать жидкость, иначе погибнут от обезвоживания. Если начнут сами пить, это будет означать, что пошли на поправку.
Comments 26
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment